0

Режим двухшагового снятия с охраны на серии Е шестого поколения

Blinker_podnyat 4 years ago updated 4 years ago 4

Здравствуйте. Возможно ли создать с помощью гибкой логики двухшаговое снятие с охраны в системах серии Е шестого поколения с помощью кнопок на брелке (ввод пин кода), чтобы в случае кражи брелка невозможно было злоумышленнику попасть в  салон авто путем снятия охраны и открытия ЦЗ?

Здравствуйте.

Да. При аналоговом управлении замками можно задать определенную комбинацию снятий и постановок в охрану для открытия Центрального Замка.

На самом деле проще на Е96 в комплектации с Bluetooth докупить метку и включить запрет работы брелка без метки. Тогда кража брелка без метки будет бесполезна.

Обратите внимание, если носить брелок вместе с ключами от машину, то при краже брелка украдут и ключ. Тогда в салон попасать можно будет как минимум через механическое открытие замка ключом.

Тогда такое уточнение: режим запрета брелка без метки работает только с блютуз-меткой Старлайн или также со смартфоном может работать, если тот зарегистрирован в сигнализацию как  сетка через соответствующее приложение Старлайн?

В качестве метки можно использовать смартфон. Тогда без смартфона в зоне видимости брелок тоже работать не будет. Для этого обязательно наличие Bluetooth в сигнализации. 

хорошо. Спасибо за разъяснения.