0

Как обновить прошивку модуля блокировки Starline R6 на сигнализации Starline B96?

Apox 4 years ago updated by Ainibeniken 3 years ago 12

Подскажите, как обновить прошивку модуля блокировки Starline R6 на последнюю версию 1.7.0. Можно ли это сделать через Старлайн Мастер?


То есть для обновления нужно докупать этот Bluetooth модуль индикации? По другому никак?

Здравствуйте. Для обновления нужно использовать Bluetooth программатор. Рекомендую посетить установщиков для внесения изменений.

+1

Здравствуйте. А почему бы не сделать обновление BT-меток, R6 и R6 eco через I96 или другие устройства с USB? Или вообще через Bluetooth минуя модуль индикации?

Здравствуйте. Это обусловлено аппаратными особенностями самих устройств. Для обновления ПО нужен программатор. 

R6Eco можно обновить через Мастер на Android.

+1

Комментарии не хорошо удалять)) 

+1

Здравствуйте. Согласно Правилам форума прошу использовать свою тему для решения Вашего вопроса: https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/69875-ne-obnovlyaetsya-r6-eco

+1

Добрый вечер! Дмитрий, при каждом обновлении прошивки для реле R6 Вы рекомендуете ездить в установочный центр, который может находиться не рядом с местом проживания? Могу я обратиться в какой-то ближайший ко мне официальный сервис по установке сигнализаций на бесплатное обновление прошивки, если установка была выполнена не в этом сервисе?

Согласен! Обновил прошивку сиги, а обновить R6 - нужно ехать к устанвщикам. Не удобно!

Здравствуйте.

Рекомендую уточнить эти вопросы именно у интересующих Вас установщиков. Вполне вероятно обновление в другом сервисе будет платным.

-1

выпустили сырую прошивку в которой не кажет реальную температуру двигателя! и теперь мне нужно за деньги обновить?

Здравствуйте. Обновление в рамках гарантийного обслуживания можно провести в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/