0

Постоянное срабатывание датчика движения B96

Через сутки после установки системы начались постоянные сработки датчика движения. Все датчики убраны в ноль, машина стоит на месте и не двигается. Прошивка блока последняя. сам блок установлен горизонтально за панелью приборов и плотно зафиксирован стяжками. Рядом с блоком нет никаких других устройств или реле.

Здравствуйте. Рекомендую перенести блок на другое место.

Поставил блок вертикально, разъемами вниз как некоторые тут советовали. Пока полет нормальный.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе.

Теперь проблема с правильным отображением уровня топлива в баке. Показывает 55% хотя лампочка уже давно горит. Подключено по CAN, в настройках выбрана именно нужная модель авто.

Спасибо за сообщение. Какие версии ПО используются в системе и модуле CAN?

блок 2.17.7 , CAN 5.2.5.24526 также заметил что обороты двигателя в 2 раза завышены во вкладке диагностика,  и уровень топлива похоже в 2 раза завышен. Еще у меня настроено закрывание дверей при превышении 15 км.ч а отпирание настроено при постановке в паркинг или отключении зажигания, но по факту двери открываются даже когда ставлю в нейтральную,а это еще до паркинга.

Спасибо за ответ.

обороты двигателя в 2 раза завышены

В настройках установите нужный Вам делитель.

двери открываются даже когда ставлю в нейтральную

Прошу проверить статус зажигания и паркинга при положении селектора в нейтрали

С оборотами разобрался, а на уровень топлива делителя нет в настройках, как быть?

Режим паркинга в разделе диагностика загорается и когда рычаг в паркинге и когда в нейтрали( поэтому и открываются двери в нейтрали). 

Спасибо за ответ. Информация по статусу топлива и по статусу паркинга передана разработчикам на анализ.

Тогда еще один момент, в настройках CAN есть пункт " автоматическое закрытие стекол" и можно поставить или снять в нем галочку. По факту это не работает и стекла не закрываются автоматически, не понятно зачем тогда добавили этот пункт.

Здравствуйте. У Вас при коротком нажатии кнопки стеклоподъемника, стекло само полностью едет до крайнего положения? Возможно поможет обучение стекол: отпустить полностью и подержать кнопку в положении вниз еще примерно 3-5 секунд, Поднять стекло полностью вверх и подержать кнопку в положении вверх 3-5 секунд.

Только водительское с режимом авто, остальные без него. Обучение пробовал делать, не работает все равно

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Передал разработчикам.

Так и не изменили ничего в новых прошивках. Как показывала неправильный уровень топлива так и осталось. И открытие дверей происходит при постановке в нейтраль а не паркинг

-1

Здравствуйте. 

Для ускорения решения рекомендую посетить Ваш установочный центр и связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики.