+4

StarLine Master для Ios

pashich777 4 years ago updated by Петр Божко 3 years ago 15

Здравствуйте . Скажите пожалуйста когда ждать выхода приложения StarLine Master для IOs?

-5

Здравствуйте. Создание StarLine Master для iOS не запланировано.

+4

А как же информация на сайте , где анонсирован выход программы на Android и так же имеется сообщение о скром выходе программы для IOS.

+6

И как потом верить всему ,что обещает эта кампания? Слова с делом расходятся.

-6

Спасибо за внимательное отношение к новостям Компании. StarLine Мастер - это инструмент для профессиональных установщиков. Рядовой пользователь может допустить ошибку в настройках, которая приведет к неработоспособности комплекса. Все безопасные настройки доступны на сайте StarLine.Online Как показали исследования, установщики используют планшеты на платформе Android. крайне мало специалистов устанавливают систему используя iPad или iPhone. Таким образом было принято решение о реализации более востребованных функций. 

Если Вам нужно что-то изменить в системе и этих настроек нет на StarLine.Online - рекомендую посетить установщиков.

+2

вообще очень странная коммерческая политика, создавать устройство для автомобилей, причём разного колорита и свято верить, что вся страна пользуется андройдом! Многие установщики используется андройдом, так вы и вынуждаете к этому! В моей окружении больше половину на iOS и мне однажды пришлось вызывать человека с Андройд чтобы подключится к сигнализации , так как Вы господа , перестали вкладывать провод для подключения , и подскажите , как мне быть??? Выкинуть iPhone и купить Андройд?  

такая же история была и с часами Apple Watch , типа мы сделали на Андройд, вот и пользуйтесь господа.... 

я вот смог себе позволить купить microUSB кабель и использовать его с ноутом на столе. А когда надо что-то на установленной поправить, есть BT в самом ноутбуке, можно подключиться через него.

+7

Большое спасибо за такую заботу.

Но в данный момент я уже разобрался с программированием Гибкой логики .

Написал не одну программу ,которые корректно работают в моем охранном комплексе.

Но чтобы что то новое написать или обновить прошивку мне постоянно приходиться просить посторонних людей ,что бы дали смартфон с системой Андроид , так как у меня смартфон с системой iOS.

Почему вы считаете что в нашей стране не достаточно людей которые сами могут разобраться в ваших системах . Постоянно предлагаете обращаться к установщикам , которые в основном обучены каким то стандартным шаблонам , ещё и денег попросят за просто где то галочку в программе поставить. У вас же очень подробные инструкции , вебинары все это сейчас в открытом доступе. Где дружелюбность компании , где клиентоориентированность, где вы брали статистику по пользователям устройств на Android и iOS.

Тем более что было заявлено появлении StarLine Master для iOS , а вы говорите не входит в планы разработки.

Очень жаль ведь перед тем как потратить не малые деньги на сигнализацию я изучал что ваша компания реализовала в устройстве и что ещё обещает реализовать. И проанализировав все это , я и отдал предпочтение вашей системе. 
Неужели зря?

-3

Спасибо за информацию. У нас в стране действительно много пользователей, которые могут самостоятельно разобраться с установкой и настройкой, но много и тех, кто может и допустить ошибку. Поэтому есть Правила форума

2.7. Раздел "Самостоятельная установка" предназначен для пользователей, которые решили самостоятельно установить продукцию НПО СтарЛайн на свой автомобиль. НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции. Консультации в этом разделе проводят только установщики по собственной инициативе.

+3

Для тех кто может допустить ошибку уже выпущено приложение на Android и не желание вашей компании выпускать это приложение на iOS их не спасёт от этой участи.

А выпуск приложения, кому-то из ваших клиентов сильно упростит жизнь.


+2

Да вижу ваши высказывания затерли, видимо правда глаза колет.

-2

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создавать отдельные темы для обсуждения Вашего вопроса.

-1

Здравствуйте. Разработки StarLine Мастер под iOS ведутся. Сейчас ПО проходит внутреннее тестирование. При успешном завершении тестирования, примерно в конце года будет релиз ПО.

Спасибо за приложение!

Сегодня помогло на iOS восстановить работу автозапуска системы на базе B96...

По поводу вреда обычного пользователя, это я считаю бред. Сколько бы мне стоило восстановить работу автозапуска у ваших установщиков? 1000? 1500? А может 2000...за просто поставить галочку...

И ваша служба поддержки не смогла мне помочь от слова совсем. Единственное что они сказали, не нажимайте на тормоз в момент глушения автомобиля...