0
Answered

Когда выйдут 2.17.5, 2.17.6, 2.17.ххх?

Если можно, опубликуйте хотя бы примерный график выхода новых версий. Похоже разработчиков перевели на режим работы 24х7, ведь так часто обновления не клепает даже Microsoft)

BAD, I'M UNSATISFIED

Прошу всё-таки опубликовать запланированный график выхода обновлений в 2019 году, включая перечень планируемых изменений в существующие функции. Меня, как пользователя Вашей продукции не устаивает ответ: "Исправление ошибок выйдет тогда, когда оно будет готово, нужна конкретика. Это требование связано с тем, что существует ЗоЗПП, который обязывает Вас, как производителя, устранять недостатки товара/услуги в срок, не превышающий сорок пять дней."

Satisfaction mark by Дмитрий Леонтьев (StarExpert) 4 years ago
Answered

Здравствуйте. Новые версии выходят по мере добавления новых функций и внесения изменений в существующие. Следить за обновлениями можно на сайте https://help.starline.ru/ru/dokumentatsiya-1376493.html

+3

Добрый день.

Вы уходите от ответа. Функции Вы можете добавлять и изменять, а вот недостатки устранять Вы ОБЯЗАНЫ.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашей задачи. В ней прошу Вас максимально подробно указать, какая ошибка возникает в Вашей сигнализации.