0

s96 бт лимит времени для педали тормоза

alekceev74 5 years ago updated 5 years ago 6

добрый вечер. устанавливали s96, машина с ключём. попутно клиент захотел установить систему старт стоп. возникла только одна проблема в настройках s96.

1)в режиме ключ вкладки вежливой посадки нету, и сделать отстрочку глушения при нажатии педали тормоз нет возможности( для перехвата управления)

2) в режиме настроек старт стоп присутствует вкладка вежливая посадка, только этот режим нам не подходит.

нельзя ли сделать функцию вежливая посадка отдельным пунктом , буть то ключ или старт стоп? 

Здравствуйте. 


клиент захотел установить систему старт стоп.

Это отдельное устройство или Гибкая Логика сигнализации?

Расскажите, пожалуйста подробнее: чем не подходит режим запуска по кнопке?

дело в том , что установленная кнопка старт стоп китайская, она имитирует включение ключа. в теории можно было бы к самой кнопке подключить управление. но сигнализация была установлена ранее, сильно переделывать не хотелось бы. если бы в прошивке был бы пункт мягкая посадка с регулируемым временем, это полностью решило бы вопрос.

с сравнением на е95 есть задержка при нажатии стоп 2-3 секунды, этого хватает сделать перехват с кнопки старт стоп.

Спасибо за ответ. Прошу рассказать подробнее: почему нельзя использовать статус ручника или паркинга для прекращения ДЗ и как удержание тормоза решит задачу? Без нажатия педали нельзя включить зажигание?

забыл указать, машина с ключём но автомат. с ручником не хотелось заморачиваться, так как клиент может путаться в своих действиях кнопка старт стопа также привязана к педали тормоза. и сигнализация тоже получается на педали тормоза задействована. гибкая логика может решить эту проблему? скажем при нажатии педали, каналы зажигания остаются активными 3 секунды или всё таки они успеют выключится?

повторюсь, нужно с аз или дз перехватить управление на кнопку старта. все остальные функции работают нормально, включая выход в магазин с выключением кнопки и поддержкой зажигания.

Здравствуйте. В таком случае правильнее использовать паркинг вместо педали или ручника. Прекращение ДЗ будет происходить по паркингу.

всё таки они успеют выключится?

успеют.

Попробуйте использовать ГЛ например по снятию с охраны. Либо завершите автозапуск, либо отдельно включите каналы.

добрый день. паркинг у нас используется как раз. попробую в настройках отключу педаль тормоза и проверю с паркингом. спасибо за подсказку