0

S96 гибкая логика, R и световая индикация, зависает отключение

Доброго дня.

Ford Kuga 2 2013 T+ AWD

Создал программу для моргание аварийкой при движении задним ходом.

Image 26426

Не сразу заработало, через ВК подсказали включить в CAN контроль заднего хода. И заработало, но не так как хотелось бы!..

А получается вот как, при включении R с задержкой в 1с (если задержка 0, но сквозное переключение через R словит и моргнет один раз, именно один!) аварийка начинает моргать не зависимо от моих указаний в секундах по активной фазе и паузе(и 0,1 ставил, все равно по 1сек выходит по факту). Это ладно. Моргает и моргает. Но как только я совершил маневр и уже в D еду по прямой или стою на N - она будет моргать не менее 5 сек, и до 10 получалось даже! R у нас уже отключен!

По картинке импульсов 30, сделал маневр в 2 сек, поехал, моргнет итого раз 7 - 10. Хотя должен был моргать всего 2 раза.

Image 26428

Прерывать то прерывает, только контроль как то долго определяет отключенное R.

В чем может быть причина? Кол-во импульсов менял и 10 ставил, он порой уже едешь пока 10 не отмаргает не успокоится, почему он так долго определяет отключение R?

Image 26429

Прервать отрабатывает даже если не делать условие ПРИ, по событию проходит отключение, но опять же, не сразу и упор не в кол-во импульсов идет у него. Он видит не активность то. Долго только как то.

Здравствуйте Я не рекомендую самостоятельно менять настройки сигнализации. Обратитесь, пожалуйста, по месту установки для решения задачи.

+1

Гибкая логика не мешает работе сигнализации, установленной у сертиф. установщика. Я так понимаю ответа не будет?(

Здравствуйте. Гибкая логика напрямую может повлиять на режимы работы сигнализации. Если не менять что-то без определенных знаний и навыков, то могут возникнуть сложности в работе самой сигнализации. Также работа логики напрямую зависит от выполненных подключений. Без понимания работы всей системы настроить логику тоже не получится. Поэтому рекомендую обратиться к профессиональным установщикам для решения задачи.

+3

Не сложнее всех систем itv, bolid и т.д. которые были в жизни. Не надо усложнять, если она ловит медленно отклик, то так и скажите ( Я конечно понимаю, что это способ заработка, но тогда на что форум без ответов?..

Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы имеете богатый опыт в различных системах. В Вашем случае быстродействие зависит не от быстродействия сигнализации. Обратитесь по месту установки, изменят настройки и подключения. Тогда все будет работать так, как хотите Вы.

Если Вы принципиально решили, несмотря на гарантийное обслуживание, выполнить все самостоятельно, то прошу Вас создать тему в соответствующем разделе форума.