0

Не проходит вторичная авторизация

Алексей Шулятьев 5 years ago updated by scot4 4 years ago 3

Здравствуйте, после года использования вдруг возникла проблема...

Через раз при снятии с охраны (неважно чем, штатный брелок, метка, кнопка на дверной ручке) машина открывается, затем начинает пикать сиреной несколько раз, затем включается тревога. В приложении сообщение о том, что не пройдена вторичная авторизация (см скриншот). Что можно с этим сделать?

Спасибо

Image 25469


Здравствуйте. Самый правильный вариант - обратиться по месту установки для диагностики. 

Наиболее распространенный метод авторизации на AS96 - метка. Таким образом нужно проверить батарейку в метке и проверить настройку радиуса обнаружения метки. Возможно настроено слишком низкое значение. Более точно знает мастер установщик.

+1

Та же самая проблема. Авторизация по метке. Судя по инструкции, если батарейка в ней садится, то на телефон придёт смс об этом. СМС не было. В месте установки сигнализации (автосалон, официальный дилер, авторизованный по установке starline) лишь развели руками и предложили оставить им на весь день, чтобы они в настройках увеличили радиус потери и распознания метки. А это я и сам могу сделать через приложение. В общем, мастер установщик ничего не знает и предлагает менять батарейки. Я бы поменял мастера. 

Итак, ехать в место установки не надо, достаточно 1. поменять батарейку 2. увеличить радиус потери и распознавания метки в настройках приложения. 

Итак, 3 месяца вожу с собой обе метки. Больше такой проблемы не было. Пришло смс, что пора менять батарейку в метке. В какой именно пока не понятно. Чисто логически надо в той, которую вожу с собой долше всего. Ровно 10 месяцев +- пару дней продержалась батарейка при пользованием автомобиля только по выходным дням.