0

Проблема с открытием после автозапуска

Чернов Елисей 5 years ago updated by eugenyc 5 years ago 4

Доброе время суток, проблема заключается в том что когда заводишь автомобиль дистанционно, подходишь к нему во время работы, пытаешься открыть дверь (бесключевой доступ) нажимаешь на кнопку машина глохнет двери разблокируются, и если не успеть вовремя потянуть за ручку и или при открытой двери замки закрываются без постановки на охрану, при чем на брелке и на приборке если успеть открыть дверь отображается что дверь открыта но замок блокируется. а если не успеваешь открыть дверь то приходится заново ставить на охрану и повторно разблокировать двери! Сигнализация А96, подключена через can шину.

смотрите на настройку запирания дверей после АЗ/ДЗ. У вас штатно стоит отпирание цз после выключения зажигания, поэтому настраивается функция запирания цз после отработки запуска. Вот в настройке этого запирания скорее всего проблема, так как после снятия с охраны цз не должен блокироваться. Только такое предположение, езжайте к установщикам.

В том то и дело что штатное отпирание при глушении отключено, сам установщик с этим вопросом столкнулся в первые, а оф представитель в пензе сам не может ответить на этот вопрос. Поеду сегодня на продолжение настройки, если не получится, попробую записать видео всего действия, может в этом случае что подскажете, есть конечно вариант попробовать сдать блок по гарантии или попробовать заменить другим и посмотреть как он себя проявит...

Проблему решили проще, оказалось что в настройках управления надо указать перезакрывание дверей не "всегда"

а в режиме охраны. и теперь при снятии с охраны это не происходит. к управлению и настройкам цз это никакого отношения не имеет. все делалось в настройках сигнализации.

Так вам про это и говорили.