0

Не отключается датчик удара при открытии багажника по Slave

АлексАвто 6 years ago updated by akimtsev 6 years ago 7

Автомобиль Kia Sorento 2014, старт-стоп, акпп. При открывании багажника кнопкой на двери задка система видит что открыт багажник по slave, но при закрытии срабатывает датчик удара. Как это исправить?

Система  Starline A96

у меня точно такая же ситуация с пятой дверью на таете калдина , сигналка e96bt - так и не разобрались по чему-то .

Александр, ну как же так. 

Что же вы не спросили у производителя напрямую.

Мне вот ответили, что да, вопрос найден и решение будет к осени. Изменение в ПО системы.

Так что ждемс .................

Оставил так, вроде работает

Вчера обновился до последней прошивки и появилось тоже самое. Хотя ранее все было нормально.

Starline s96

Лада гранта

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, в которой будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках вашего вопроса. Прошу указать в теме необходимую информацию об устройстве, а также описать действия, которые были проделаны. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.


Спасибо за понимание!

Добрый день. в тестовой версии этот вопрос решен, о чем подтвердили испытания. исправление будет доступно в следующей релизной прошивке. думаю раньше чем в сентябре.