+5

отличия A96 от B96

В чем отличия A96 от B96? Скоро ли появится описание и сама B96?

Добрый день.

Пожалуйста, следите за выходом системы В96 в каталоге.

+1

Здравствуйте, в каталоге новинка появилась. но при сравнении на сайте нет никаких отличий с А96, кроме инверсного дисплея брелка. А по стоимости на сайте разница 2600 рублей. причем у некоторых других продавцов цена на А96 и Е96 одинаковая.

Правда никаких отличий? 

Внешняя антенна в комплекте есть?

-1

Добрый день.

К основным отличиям можно отнести разные ЖК-брелоки и возможность получить скидку на КАСКО при установке системы В96.

Сегодня получил B96. Внешняя GSM антенна в комплекте есть. Провода не понравились. Сигнальные провода очень тонкие, сначала показалось что слишком жесткие и как будто сплав стали с чем то, но проверил что паяются хорошо, возможно все же  луженая медь или со сплавом. Чисто медные только провода силового реле.

+1

Сечение проводов кабельных сборок соответствует предназначению. Материал токоведущих жил - лужёная медь. Сами провода являются качественными представителями марки ПВАМ, используемой в автомобилестроении.

+10

Разные брелки и наличие в составе B96 кабеля microUSB - это всё, что можно разглядеть на сайте. Ну и то, что A96 можно приобрести с GSM, без GPS, а для B96 такого комплекта нет. Разницы по "скидке на КАСКО" между аналогичными комплектациями уже нет. Возможно, она была ранее.


Простите, но кто составляет каталог? Почему нельзя человеческим языком описать различия моделей без необходимости залезать в инструкцию? Впрочем, в инструкции тоже нет информации, кроме как о различии в брелках. Возможно больше отличий и нет, но раз выделили целую серию, то хотелось бы точно знать, в чем различие. То же самое касается описаний других продуктов, например, R6 и R6 ECO.

-4

Простите но на сайте написаны  различия!!! если вы конечно установщик ?то store.starline.ru/catalog там все в  каталоге есть и r-6 !!

+4

Во-первых, незачем тут кричать.

Во-вторых, проверяйте текст своих сообщений перед отправкой.

В-третьих, если нечего сказать по теме, лучше вообще ничего не писать. Накидать ссылок я и сам могу.


Было много вопросов после чтения этого чудо-каталога, ответы на которые нашлись только в инструкциях или тут, на support.staline.ru, т.е. их задавали другие пользователи.

+9

Согласен с Zex. Хотелось бы услышать рассказанные (описанные) четким и понятным языком Технические различия между моделями и рядами.Хотя бы в разделе техподдержка. А если бы ещё без набившего оскомину термина "умный" - вообще класс.

+9

Ну и сервис! Похоже Болт на всех забили!

Смотрю 3 года прошло, а в описаниях всё по прежнему одинаково!

Что, сложно было людям разжевать - в чем отличие?

Я уже несколько дней пытаюсь подобрать нужную мне сигнализацию и не могу подобрать, так как все описание так написано, что ничего не поймешь, куча вопросов - и не нахожу никаких ответов!

Звонил вашим представителям в свой регион - так оказывается я уже больше чем они знаю, кроме как рассказать о  стоимости и 5 летней гарантии, ничем толком не могли помочь.

Я 30 минут потратил - сравнивая отличия A96 от B96 ковыряясь на вашем сайте и на просторах интернета!

А оказывается еще 3 года назад люди так же зря время тратили!

Почему в описании до сих пор всё одинаково? 

Почему вам срать на людей? почему такое отношение?

Я за такое отношение - буду вас хаить на каждом шагу, до тех пор - пока репутация компании Старлайн не опустится ниже Китайского Нонейма!

-6

Здравствуйте. 

Для получения ответа на Ваш вопрос не нужно писать посты во всех темах. Достаточно согласно Правилам форума создать свою тему и указать в ней интересующие Вас пункты.  Выбор системы всегда зависит в первую очередь от поставленных перед ней задач.

-2

Задача у всех ваших сигнализаций одна, защита автомобиля от угона. Остальное это дополнительный функционал, который либо нужен, либо нет. Я не хочу переплачивать за то что не нужно, но и не хочу узнать что я мог получить сразу интересную мне функцию, а вместо этого узнать, что нужно полностью менять сигнализацию или как минимум переплачивать лишние деньги за переустановку/доустановку.

Нужно же всего один раз описать на сайте различия. Хороший продажник должен в первую очередь заинтересовать, а вы три года на вопрос ответить не можете.

-1

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Прошу соблюдать Правила форума и создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.. В ней прошу максимально подробно описать: Что именно Вас интересует.