0

B64 2 CAN. После дистанционного запуска при снятии с охраны двигатель глохнет

Николай 86рег 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 9

Автомобиль Nissan X-Trail T32, кнопка "старт-стоп". После дистанционного запуска при снятии с охраны двигатель глохнет.

Здравствуйте. На этом автомобиле недоступна мягкая посадка при использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера: https://can.starline.ru/0/28/6927

И зачем ее нужно было ставить... еще и без автозапуска... Что надо докупить что все по-человечески работало? Плюс автозапуск по таймеру, по температуре. Или проще новую модель взять.

Здравствуйте.

Вы используете дистанционный запуск StarLine или штатный дистанционный запуск Nissan?

И зачем ее нужно было ставить... еще и без автозапуска... 

В итоге у Вас есть автозапуск или Вы не используете автозапуск? Что на данный момент работает не так, как Вы хотите?

У Вас установлена охранная система StarLine B64? Вы используете брелок с ЖК экраном StarLine для дистанционного запуска двигателя? При снятии с охраны двигатель останавливается? Какие сложности у Вас возникают с использованием автоматического запуска по температуре двигателя и по таймеру?

Автозапуск, я имею ввиду по температуре, по таймеру, чего нет в b64 я так понял. В инструкции нет про это. Штатного запуска Nissan xtrail нет, запускаю с брелка с экраном starline. При снятии с охраны двигатель останавливается. 

+1

Автозапуск, я имею ввиду по температуре, по таймеру, чего нет в b64 я так понял

64 без запуска совсем. Фото брелков сделайте.

Извиняюсь. Сейчас активировал режим по температуре! Я буквально первый день на этой машине, говорили что нет автозапуска.. Ладно с этим решено.. Остался момент с остановкой двигателя при снятии с охраны..