0

B94 + модуль GSM Мастер

Stepsc 2 years ago updated by Игорь Гри 2 years ago 4

День добрый. Имеем - автомобиль Nissan Tiida 2013 г., АКПП. Сигнализация - B94, версия ПО: H6. 

Приобрел 11.12.21 доп. модуль GSM в комплекте. 

Установил модуль в сигнализацию, привязал к сигнализации.

Все функции из приложения выполняются(запуск, сигнал, снятие\постановки с охраны и др.).


Что не так - не работает автозапуск из приложения, в приложении все устанавливается, отправляется команда на модуль успешно, в приложении есть индикация что режим включен, но автозапуска в любом виде(будильник, температура, циклически) не выполняется.


Также в приложении не отображается температура. 

Здравствуйте. Блок системы выпущен до 2014 года. Он использует телематику первой версии: https://www.starline.ru/2014/novinki/telematika-1-telematika-2-0/

Проверить возможность обновления до второй версии можно только в сервисном центре StarLine: Как заменить Телематику 1 на Телематику 2?

Так что мне делать пошагово? Я позвонил вам на горячую линию, мне информацию выше никто не сказал. Сказали что весь функционал будет работать.

Что предпринять, подключить блок сигнализации к программатору на возможность обновления прошивки? Какая должна быть прошивка блока чтобы автозапуск работал в полном объеме?

Здравствуйте.

Для каждой версии ПО есть свой заявленный функционал. Для Телематики первой версии не заявлена настройка запусков, настройка датчиков и отображение температур.

При этом Телематика первой версии позволяет управлять охраной и позволяет выполнять запуск и остановку двигателя.

В Вашем случае настраивать автоматические запуски можно с помощью брелка с ЖК экраном.

Если хотите проверить возможность обновления блока системы на Телематику второй версии, то нужно отнести блок в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/