0

Выключить валет и привязать брелок

Всем привет. Подскажите как выключить валет и привязать брелок? Сейчас привязан брелок обычный без дисплея. Есть брелок с дисплеем но не могу его привязать к сигнализации. Может быть есть какое нибудь решение что бы убрать режим валет и прятать другой(оригинал) брелок к этой сигнализации?

Здравствуйте. Отключить Сервисный режим можно либо брелком с ЖК экраном, либо в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Здравствуйте. Я звонил в сервисные центры города Москвы и они мне все отказывали. Ссылаясь на то что этого сделать вообще не возможно и придется покупать новую сигнализацию.

Сервисные Центры в Москве:

ООО «НПО «СтарЛайн»
Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
Пн – Пт: с 9.00 до 18.00
+7 (495) 937-66-00
www.starline.ru

ООО “СТ Сервис”
Щёлково, ул. Свирская, дом 3, корпус Б
Пн – Вс: с 09:00 до 18:00
+7 (495) 627-61-04

Когда именно и по какому номеру Вы звонили и получили отказ?

Звонил примерно месяц назад по двум номера и сказали как описал выше. С начало ответили что очень много клиентов и они не успевают (звоните через неделю), звоню через неделю, объясняю ситуацию и мне поступает ответ что нечего сделать нельзя. ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ.

Сегодня звонил в Тулу и только там мне сказали что привозите посмотрят.

Спасибо за сообщение. Если есть необходимость обратиться в Сервисный Центр в Москве, то прошу снова позвонить в удобный Вам центр и сообщить результат.