0

Автозапуск по окончанию поездки

Добрый день. Не знаю или после обновления ПО или где, после поездки включается автозапуск.

К примеру - двигатель прогрет, приезжаю на АЗС пока покупаю кофе и выхожу, дверь закрыта… не понял! Смотрю двигатель работает… Думаю может старая смс загуляла да дошла (21 или 26 не важно). И так с 05.10 а это дата обновления. То есть с 2014 года такое впервые. Нашел темы что якобы может тупить режим запуска по температуре (стояло на -18) НО если бы было дело в датчике, то он и в приложении и в смс бы показывал неверную температуру двигателя, верно? Выключил режим запуска по температуре ради чистоты эксперимента.

B94 GSM

VER:HB03-P7
IMEI:868259026016918
GSM:31(A)
GPS:-
BAT:12.67V
MCC:250
MNC:02
LAC:2199
CI:581A

Image 45861

Image 45862


+1

Здравствуйте. В случае повторения прошу обратить внимание на экран брелка. Справа от таймера работы двигателя есть индикация причины автоматического запуска.

Отличная рекомендация, сразу и не подумал бы глянуть на индикацию.

После сообщения выше, активировал функцию запуска по температуре. Ожидал запуска но этого не произошло. В конце рабочего дня приехал во двор, двигатель прогрет естественно и уже дома супруга говорит что машина пиликнула. Беру пульт и вижу - Запуск по температуре.

На улице -2. Писец датчику?



Здравствуйте.

Судя по индикации на экране брелка произошел запуск по температуре двигателя. Рекомендую посетить установщиков для проверки исправности самого датчика и его проводки.

Это явно софтовая болячка вылезла. Замена датчика ничего не решила. Проблема в силе.

Здравствуйте.

Вы посетили установщиков для диагностики работы системы?

Купил в другом магазине температурник и установил. Проблема исчезла. Спасибо всем!