0

Отображение пиктограмм на брелке В94

Stalker 777 4 years ago updated 4 years ago 11

Здравствуйте! После автозапуска  двигателя с брелка, пиктограмма заведённого двигателя (дым из выхлопной) отображается.После глушения двигателя и не постановку на охрану авто, пиктограмма работающего двигателя продолжает отображаться на экране брелка. Это нормально?

+1

Здравствуйте. Когда мотор заглушен, нажмите коротко кнопку 3 на брелке для обновления информации. Индикация сохраняется?

Если машина не в зоне действия брелка,то ни на какие кнопки не реагирует пиктограмма,только звуковой сигнал брелок издаёт.

+1

Здравствуйте.

Когда мотор заглушен, нажмите коротко кнопку 3 на брелке для обновления информации. Индикация сохраняется?

Проделайте, пожалуйста, эту процедуру рядом с автомобилем.

Сходил в гараж.Завёл авто с автозапуска,заглушил принудительно,пиктограмма работающего двигателя не погасла.Нажал третью кнопку на брелке,пиктограмма работающего двигателя исчезла.

+1

Здравствуйте. Для экономии энергии индикация на экране обновляется в основном при передаче команд от брелка на сигнализацию и от сигнализации на брелок. Таким образом, После глушения мотора нужно либо поставить систему в охрану (произойдет обмен данными и обновление индикации), либо обновить информацию вручную через короткое нажатие кнопки 3. 

При наличии турботаймера после глушения мотора информация также отправляется на брелок, если он в зоне действия автомобиля.

Когда принудительно заводишь авто,такой проблемы нет.Только когда заводишь с автозапуска.

Турботаймер это на дизельных авто?Значит у меня сигнализация работает правильно?

+1

Спасибо за сообщение. Когда Вы даете команду на запуск или глушение мотора система обменивается данными с брелком и обновляет информацию. Если Вы просто заглушили машину и ушли, то обмена командами е происходило. Брелок отображает последнюю информацию.

Значит у меня сигнализация работает правильно?

Да. Работает правильно.