0
Under review

При движении загорается светодиод индикации состояния автосигнализации

Олигарх 9 years ago updated by eXecutOr 9 years ago 5
При движении светодиод индикации состояния автосигнализации загорается. Горит около 5 сек. потом тухнет через некоторое время опять загорается. Так понимаю если бы это были концевики, то он (светодиод) мигал. В чём может быть проблема?
Under review
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь к установщикам. Нужно проверить - происходит это только в движении или на месте тоже, при заведенном двигателе или достаточно, что бы было включено зажигание. И нужно провода в подкапотном пространстве ( концевик капота, сирена) проложить подальше от высоковольтных цепей.
Нужно чтоб установщики проверили только то что вы описали или ещё что-то проверили? Уточняю потому как не уверен, что установщик сделает всё необходимое.Хотя обращался в сервисный центр.
Был в сервисном центре. Проверили концевики. Видимых проблем нет никаких. Предложили обновить версию Can шины, до последней. Проблема не решилась. В сервисе предположили, что проблема может быть из-за стояночного тормоза. Считывание его по can включено. Решили по пробовать только с новой прошивкой.
Пока только это.
Когда в следующий раз загорится лампочка, нажмите на брелке кнопку 3 (проверка состояния авто). Если не покажется, что дверь/капот/багажник открыты, тогда нужно смотреть дальше. Может не тот автомобиль выбрали для CAN шины.

p.s. У меня лампочка горела, проверял состояние авто брелком - проблема оказалась в концевике капота. Поставили не штатный.