0
Under review

Сигнализация B94 звонит много раз после постановки авто на охрану

Поставил на охрану авто. Через минуту звонок: "Нажмите 0, нажмите 0, нажмите 0". Нажимаешь и тетка говорит "Устройство в режиме охраны, устройство N включено, устройство N включено". Через минуту - опять звонок. "Нажмите 0, нажмите 0, нажмите 0". Нажимаешь и тетка говорит "Устройство в режиме охраны, устройство N включено, устройство N включено". Через минуту - опять звонок. Через минуту - опять звонок. "Нажмите 0, нажмите 0, нажмите 0". Нажимаешь и тетка говорит "Устройство в режиме охраны, устройство N включено, устройство N включено". Через минуту - опять звонок. Через минуту - опять звонок. "Нажмите 0, нажмите 0, нажмите 0". Нажимаешь и тетка говорит "Устройство в режиме охраны, устройство N включено, устройство N включено". Примерно раз 5-6!!!

Надеюсь прочувствовали? Бесит реально. Если сбрасываешь - то приходит смс и через минуту опять звонит эта сумасшедшая! В настройках отключил уже все уведомления. А она звонит! Зачем она звонит? Зачем мне звонить и говорить, что все в порядке? Звонить она должна только в случае тревоги. Как сделать так, чтобы она звонила только, повторюсь - ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ТРЕВОГИ! Если я захочу узнать как она поживает, и услышать что у нее все хорошо - то я могу сам позвонить. Мне не нужны звонки в мою сторону после постановки на охрану с рассказами что все ОК и что все устройства включены.

Переплатить за модуль GSM, чтобы он тебя раздражал? Класс. Надеюсь на понимание, просто реально бесит и достало уже!
Under review
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Как давно и где проводилась установка системы.
У Вас В94GSM\GPS или В94 и М31.
Сообщите серийный номер самой системы, можно посмотреть на брелоке.
Например: В94W123456789
Точно такая же история. 
Автомобиль Toyota Camry 50, установлена сигнализация E90+2CAN+GSM.
Установили перед выходными, клиент торопился и не стал настраивать приложение, пообещал заехать после выходных. Через 2 дня приехал и настроился. И в этот же день начались звонки. Не помогло ни отключение уведомлений, ни выход из аккаунта приложения. 
Проблема в точности такая же, как описана у топик-стартера.
Серийник сигнализации E90SW405005528.
Добрый день.
Попросите клиента, отправить смс 00550, и понаблюдать за тревогами.
Сообщите нам, прекратятся они или нет.
Спасибо.