0

x96 v1 проблема с авторизацией, возможна ли замена на v2

X96+R6 без брелка, только метка и смартфон: метка часто не проходит авторизацию, в приложении нарисован красный кирпич, связь с подкапотным блоком R6 отсутствует. Похоже что глючит Bluetooth. Включаю режим свободные руки и сижу жду когда автомобиль снимется с охраны, иногда по 30 минут и более. Перепрошивка в фирменном центре проблему не решает. Сигнализация установлена в 2016 году. В сервисном центре подтвердили наличие проблемы и сказали, что необходимо менять на V2 но так как гарантия уже закончилась то только за деньги. Прошу сообщить возможна ли замена только центрального модуля, который установлен в салоне автомобиля и сколько будет стоить этот модуль. В фирменном центре не смогли назвать стоимость.

Здравствуйте. Прошу отправить в систему смс с текстом 

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

Выгрузка логов на сервер начата (11:44). Процесс может занять 2 часа.

Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. Сообщу результат по готовности.

Здравствуйте. 

Прошу прислать мне в Личные Сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона, серийный номер охранного комплекса и адрес установочного центра, в котором проводился монтаж системы.

Информацию направил в Личные Сообщения.

Здравствуйте. Данные получил. Продолжаем анализ вариантов решения Вашего вопроса.

Здравствуйте. Требуется серийный номер комплекса, а не самого блока. Этот номер есть на коробке рядом со штрих-кодом и на наклейке в гарантийном талоне на последней странице инструкции. Прошу поискать серийный номер и прислать мне.