0

Не открывает штатным брелком после автозапуска

Автомобиль Ford EcoSport, 2017 год выпуска, комплектация trend.


Установлена сигнализация starline a63, gsm модуль и 2can+2lin v6. Прошивка на 2can+2lin 1.4.0. В Starline мастер поставлены галочки на slave, управление автозапуском тройным нажатием штатного брелка.  


Проблема в следующем, после автозапуска штатным ключом автомобиль перестает реагировать на любые кнопки штатного ключа (не возможно открыть автомобиль), открыть можно только с брелка сигнализации.

Здравствуйте. Это штатное поведение. Большинство автомобилей игнорируют нажатия кнопок на штатном ключе когда включено зажигание.

В продолжение данной темы. Возможно ли заглушить авто со штатного ключа, как это описано в инструкции (картинка ниже)? Что то надо для этого настраивать? Пробовал, не получилось.

Для того чтоб система видела нажатия кнопок на штатном ключе нужно чтоб сам автомобиль реагировал на нажатия кнопок.

Поскольку автомобиль игнорирует нажатия кнопок, то эти данные не передаются в охранную систему.

Спасибо, с этим все ясно. Тогда получается нужно всего лишь заглушить авто и ключ заработает. При заведенном двигателе авто воспринимает сигнал с третей кнопки ключа (открытие багажника), т.е. теоретически я без проблем могу снять этот сигнал с актуатора багажника и использовать в своих целях. Сам вопрос в следующем, как использовать этот сигнал, чтобы заглушить двигатель? Подать его на какой то порт сигнализации?

Здравствуйте.

Сам вопрос в следующем, как использовать этот сигнал, чтобы заглушить двигатель? Подать его на какой то порт сигнализации?

В системе А63 нет такой функции.