0

A93 2CAN+2LIN ECO

Пришла сигнализация - Starline A93 2CAN+2LIN ECO. и в комплекте отсутствует системная кнопка ( кнопка валет), отсутствует светодиод. Она там должна быть ? или товар бракованный?

Версия 2 ? 

Диод и кнопка в антене

обычная версия. не 2

Откуда? Их год точно как нет ....

остатки на складах. Продался товар, покупатель пишет, что в комплекте отсутствует системная кнопка ( кнопка валет), отсутствует светодиод. Товар перед продажей естественно не вскрывается. Поэтому мы не знаем, что там. В комплектации A93 2CAN+2LIN ECO должна быть эта кнопка или нет? 

+1

Вы по номеру проверьте что это не   v2... 

 или товар бракованный?

всё, что случиться может - рано или поздно случается.  Ничего невозможного нет...

в комплекте отсутствует системная кнопка ( кнопка валет), отсутствует светодиод. Она там должна быть ?

Однако  в моей многолетней практике не было ни одного НЕДОкомплекта.Только однажды в коробке с А91 оказалось ДВА СВЕТОДИОДА и ни одной кнопки. Списал это на случайность при комплектовании и даже волну поднимать не стал - благо- БУ-кнопок в неплохом состоянии  от демонтированных систем было  предостаточно. 


Перед упаковыванием  каждая коробка взвешивается на цифровых весах. Если в комплекте будет чего-то не хватать, а тем более двух компонентов - вес будет сильно не соответветствовать норме и  работник, ответветственный за взвешивание просто обязан такую коробку отложить в сторону для перепроверки комплектности.

Третья минута двадцать вторая секунда видео.


обычная версия. не 2

Уверены?

Вы по номеру проверьте что это не v2...

 Поставил плюс коллеге. Это тут   https://my.starline.ru/warranty можно проверить. Достаточно ввести только  правильный серийный номер и затем нажать на гашетку "проверить", которая появится после введения правильного номера. Поле этого система проверки легальности выдаст информацию о точном названии модели и дате её выпуска.

Или пусть клиент продиктует ДОБУКВЕННО то, что написано  на верхней грани коробки, начиная с буквы А.

Или попросите покупателя сфотографировать антенну (модуль связи) и прислать Вам фотку.

Очень высока вероятность, что это всё-таки А93v2,  у которой светодиод и кнопка встроены в модуль связи и  соответственно ОТДЕЛЬНЫХ кнопки и светодиода в комплекте уже нет...

Здравствуйте. Пришлите серийный номер системы.