0

А93 и КУГА 2 рестайлинг-не корректная работа

Добрый день.Авто форд куга 2 рестайлинг с бесключевым доступом,не корректно взаимодействует с А93. Второй ключ спрятан в машине.Машина открывается через сенсор на ручке через раз,автозапуск тоже через раз,плюс иногда антенна плохо ловит.Сегодня был у официального установщика,на эту проблему обновили прошивку,но теперь стало еще хуже-каждый раз при постановке сигнализации с ручки,если запустить автозапуск,каждый раз машина орёт как бешенная,до прошивки хотя бы просто мигала аварийкой,если ставить на охрану брелком старлайн,запуск и открывание работают нормально,но тогда теряется смысл бесключевого доступа.Установщики разводят руками и предлагают делать полное переподключение,считаю,что просто пытаются содрать деньги,наверняка все гораздо проще.Прошу помочь.

Здравствуйте,скорее всего эту прошивку установщики и залили,но это не помогло,либо они действительно не компетентные.

либо они действительно не компетентные.

Как знать, как знать... 

Установщики разводят руками и предлагают делать полное переподключение,

Они видели монтаж, а возможно и не монтаж вовсе, а  "мАнтаж", а мы нет... А бывает по всякому и иногда ОШИБКИ в монтаже и не к такому могут приводить. И реально помогает ПЕРЕмонтаж... Не верите - тогда почитайте тУТ

https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/80110-starlajn-gps-u-vas-gavno

Это наиболее яркий пример (там еще и вложенные ссылки есть)...

Мало? ТОгда еще СЮДА  https://www.alarmforum.ru/forum55/thread15807-3.html  сходите, чтобы понимать - CAN - это далеко не панацея и не волшебство... И нередко далеко не всё через CAN работает так, как надо для нормального функционирования сигнализации...

И по интернету мы Вам точно ничего не наладим и не исправим. К машине и наделанному в ней надо прикладывать руки и ... голову. Желательно  растушие от одних плеч.

Спасибо,за комментарии,завтра поеду на переподключение.

Еще раз здравствуйте,уточнил именно такую версию прошивки и поставили 6.1

.0, но установщики говорят,что изначально сигнализация установлена не правильно и решить проблему можно только переподключение.

установщики говорят,что изначально сигнализация установлена не правильно и решить проблему можно только переподключение.

Если  к этому они еще добавляют, что гарантируют беспроблемную работу после их  перемонтажа - то  есть смысл довериться  их заключениям и доверить им перемонтаж.  Если Вы внимательно прочитали всё по ссылкам, что  давал, то должны понимать, что оказывается  есть НЮАНСЫ и ТОНКОСТИ при установке такой "ерунды" как сигнализация. И что если установить её "криво", то работать "ровно" она не сможет... Какая бы она хорошая и правильная ни была.