0

мигани двери на экране

Подскажите.сига А 39 ,машина Крета с кнопкой запуска.В нашем авто при дистанционном запуске ,когда снимаешь с охраны машина глохнет.Но только недавно увидел ,что на брелоке мигает открытая дверь.Перестает когда нажмешь кнопку снятия с охраны,соответственно приходится хлопать дверью ,что бы не встала на охрану.Что делать ,куда копать?

Но только недавно увидел ,что на брелоке мигает открытая дверь

В какой промежуток времени мигает? Когда идет автозапуск? После того, как сняли с охраны но еще не заглохла?  ПОсле того, как заглохла, но еще не распахнули дверь? КОГДА?

Перестает когда нажмешь кнопку снятия с охраны,

Обновление инфы на экране происходит при любой связи брелока  с главным блоком. Попробуйте нажать кн.3 например - думаю будет тоже самое - произойдет обновление информацими брелока.

соответственно приходится хлопать дверью ,что бы не встала на охрану

Если сигналка реально видела ОТКРЫТУЮ дверь (это не сбой) обратно она не запрется...

Что делать ,куда копать?

ПОсетить своих установщиков и задать вопрос им.

Подозреваю, что они запрограммировали ИМИТАЦИЮ  сработки концевика двери  (имитацуию открытия/распахивания двери ПОСЛЕ АВТОЗАПУСКА для того, чтобы в машине погас свет фар, ДХО или еще что...) Еслои не сделать имитацию, то после того, как автозапуск закончится сам - в машине некоторые потребители могут остаться запитанными и ... посадить аккумулятор до следующего запуска...

Эту имитацию Вы и ловите на брелок...

ь? КОГДА? Когда снял с охраны кнопкой на ручке ,машина заглохла ,я сел в машину и случайно посмотрел на брелок.Брелок лежит постоянно в сумке (бесключевой доступ).

В следующий раз когда дсотанете брелок из сумки и увидите такую картинку -нажмите на нем кн.3 ПРИ ВСЕХ ЗАХЛОПНУТЫХ дверях, а затем распахните дверь водителя и снова нажмите кн.3. Оцените результаты проверок.

Думаю, что всё у Вас исправно.

(когда дсотанете брелок из сумки) А тогда смысл бесключевого доступа ?

Здравствуйте.

Индикация на экране обновляется автоматически при изменении состояний комплекса или при ручном запросе третьей кнопкой.

В Вашем случае Вы сняли автомобиль с охраны и открыли дверь. Комплекс передал на брелок информацию о том, что двигатель остановлен и дверь открыта. Далее индикация обновится после команду с брелка, либо через некоторое время.

Отображение в реальном времени дверей на экране не происходит для экономии заряда батарейки.