0

Нет оповещения при низком аккумуляторе

При низкой зарядке аккумулятора не выдает смс оповещения при включенной охране!!! Приходишь и не можешь завести машину, а она только как ключ вставишь - высылает смс: STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!! VER:L8 GSM:16(T) BAT: 11.66V И стоишь и ловишь машину!!!

Здравствуйте.


она только как ключ вставишь - высылает смс: STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!! VER:L8 GSM:16(T) BAT: 11.66V

Это сообщение означает что блок системы был выключен и включился после того как Вы вставили ключ в замок.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки выполненных подключений цепей питания системы.

Да, когда аккумулятор уже сел!! Она выдает такое сообщение! Когда уже не завести без чужой помощи!! А когда включена охрана, почему она не оповещает, что становится низкий заряд аккумулятора и желательно завести машину, чтобы не бегать и никого не искать??? !!!!

В зависимости от выполненных подключений система может отключаться раньше чем достигнет порог оповещения.

Из инструкции к системе:


Оповещение при разряде аккумуляторной батареи автомобиля

GSM-модуль в процессе работы отслеживает напряжение питания автосигнализации и его изменение. При разряде аккумуляторной

батареи автомобиля ниже 11.5 В на телефон владельца (M1) отсылается предупреждающее SMS-сообщение.


Судя по сообщению выше, напряжение В Вашем случае не достигло порогового, но система при этом была выключена.


Рекомендую посетить установщиков для проверки подключений питания системы и для проверки исправности аккумулятора в автомобиле.

Эта не первый модуль StarLine и не первая машина! А ведут себя одинаково - не присылают оповещение при достижении минимума на аккумуляторе, а сигналка работала и снималась и ставилась!! Только вот машина не заводится!! Уже для нее порог прошел!!! А смс или уведомления нет!!!!

Здравствуйте.

Система присылает уведомление при напряжении аккумулятора ниже 11.5 вольта.

Выше Вы прислали сообщение:

STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!! VER:L8 GSM:16(T) BAT: 11.66V

В нем указано напряжение 11.66V Это Выше чем 11.5

Если система прислала это сообщение, значит блок системы перезагружался. Если блок перезагружается при напряжении 11.66 вольт, то нудно проверить подключения питания. 

Вы записались на диагностику к установщикам?

Еще раз: при напряжении на аккумуляторе в 11,66V машина уже не заводится! А типа сообщение о низком заряде аккумулятора сигналка пришлет только когда оно опустится до 11,5V?! А где логика?? Машина уже не заведется)) чего дальше ждать??? В инструкции по  StarLine Мастер есть пункт по "контролю работы двигателя по напряжению", не спорю, что возможно не во всех машинах, но там установка сообщений при изменении напряжения  минимум на 0,3 В ?)  Если считать у меня, то изменение идет на 1,8 В!! Почему так??!

Исправный автомобиль при 11,66 вольт заводится. Именно поэтому выше я порекомендовал проверить исправность аккумулятора в автомобиле.

Если считать у меня, то изменение идет на 1,8 В!

Какое именно изменение у Вас происходит на 1.8 В?

Не заводится! Я уже пробовала( а аккумуляторы поставили новые! Нормальное напряжение на аккумуляторе мобильное приложение выдает 12,3В, при изменении на 0,3В и подачи смс или уведомления о низком заряде аккумулятора, по вашей инструкции, он должен был выдать!! Но вы меня все время убеждаете, что вы выдаете только при 11,5В, что я считаю очень низким и машина не заведется ни коим образом, по край ней мере моя!! Что было проверено не на одной машине!! Значит вы где-то косячите!!! И смс и оповещения приходят только при вставленном ключе, по поводу аккумулятора, а при поставке на охрану - никак не приходит. !!

при изменении на 0,3В и подачи смс или уведомления о низком заряде аккумулятора, по вашей инструкции, он должен был выдать!!

Оповещение формируется только при 11.5 вольта. Настройки запуска двигателя по напряжению не имеют отношения к оповещению владельца.

И смс и оповещения приходят только при вставленном ключе

Системе не важно наличие ключа. Именно поэтому В Вашем случае нужно посетить установщиков и проверить подключения питания.

Вы записались к установщикам на диагностику?