0

Багажник на пежо 408 2013 аппарат,А93v2 2can2lin

При открытии багажника брелком(когда машина на сигнализации),сигнализация снимаеться открывыються все двери и багажник.бывает так,что при открытии багажника брелком(машина все так же на сигнализации)снимаеться с сигнализации только багажник,что подтверждает указание брелка,но все также открываються все двери и багажник соответственно.при закрытии багажника,машина встаёт полностью на охрану,но вот двери остаются открытыми.соответсвенно,открываем дверь,сигнализация срабатывает. Установщик сказал это особенности машины.

Здравствуйте.

Вы открываете багажник штатным ключом или кнопкой на брелке StarLine?

кнопкой на брелке.забыл добавить иногда на брелке высвечивается ошибка sir  или 51r не знаю как правильно.

Здравствуйте. Работа замков полностью зависит от выполненных подключений. Рекомендую связаться с Вашим установщиком. Для решения задачи может потребоваться прямое силовое подключение к замку багажника чтоб система открывала только его. Если сам автомобиль по открытию багажника открывает замки дверей, то можно добавить импульс на их закрытие после закрытия багажника.

вы имеете ввиду установить дополнительный привод на багажник?и импульс ,как я понимаю просто закроет двери,так как при открытии багажника не только идёт открытие дверей но и снятие сигнализации в целом по машине ,а не только зона багажника.

вы имеете ввиду установить дополнительный привод на багажник?

На замке багажника уже есть электропривод, если он открывается с брелка.

при открытии багажника не только идёт открытие дверей но и снятие сигнализации

Нужно проверить откуда и по какой причине приходит команда на снятие системы с охраны.

Рекомендую посетить установщиков.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

спасибо за  ответ,как я понял,такого не должно быть и это не специфика авто.

Здравствуйте. Эти автомобили имеют свою специфику. Они действительно очень сильно отличаются от комплектации к комплектации. На текущий момент пока не возникало случаев, когда совсем не удается реализовать открытие багажника и потом не закрыть замки.  Поэтому рекомендую посетить установщиков. Далее установщик свяжется с нами и подробнее опишет какие подключения он выполнил и какие сложности возникают с реализацией функций.