0

Ложное срабатывание датчика наклона a93v2 2can+2lin hyundai solaris 2 restail

Здравствуйте, был куплен новый автомобиль. При постановке на сигнализацию через 10-15 секунд срабатывает сигнализация датчика наклона. При чем это не постоянно раз в 2 - 3 дня. Приехал, забрал вещи, поставил на охрану, отошёл метров на 15-20 и срабатывание. Машина стоит на ровном месте, никаких колыханий нет, никто рядом не проезжает. Вчера ездин на ТО-0 сказал про проблему диллеру. Электрик разводит руками говорит не может быть. Мучал ее пол часа никаких результатов, в итоге понизил уровень чувствительности датчика наклона и все. Сегодня приехал на работу поставил на охрану отошёл, слышу опчть орёт, на брелке естественно тоже отображается. Ещё заметил такой небольшой нюанс, иногда при постановке или снятии пропадает звук, вместо (пип пип просто пи)  как будто придавили кого))) но на охрану ставится и снимается. Нажимаешь повторно звук в норме. Тоже изредка бывает, не постоянно. Помогите пожалуйста разобраться. 

+1

Здравствуйте. Звук сирены зависит от самой сирены и настроек громкости. Возможно для равномерного звука нужно повысить громкость в настройках.

Прошу приложить видео: что происходит на брелке при срабатывании такой тревоги датчика наклона. 

Антенна StarLine надежно приклеена на лобовом стекле?

Чтоб снять видео нужно ещё поймать момент. А антенна на месте, не отвалилась висит вроде крепко. А с сиреной дело не в громкости а как будто провод отходит. 

Здравствуйте.

А с сиреной дело не в громкости а как будто провод отходит.

Рекомендую проверить работу сирены на максимальной громкости.

Я сам смогу это сделать или нужно к диллеру ехать? 

Для изменения настроек а93 рекомендую посетить установщиков.

Commenting disabled