0

При постановки автомобиля в охрану зеркала не складываются. Но при дистанционном запуске при закрытой машине зеркала складываются сами по себе

Илья Старина 3 years ago updated 3 years ago 8

Всех приветствую! Значит была установлена сигнализация starline A93 2CAN 2lin с автозапуском на автомобиль skoda octavia A7 2014 г.в 1.4fsi МКПП. Всё функции работают, но есть один очень неприятный момент, при прекращение поездки и постановки автомобиля под охрану зеркала заднего вида перестали складываться автоматически, но при дистанционном запуске двигателя зеркала почему то складываются сами по себе, в мозгах включена функция автоскладывание зеркал после постановки на охрану на родном ключе, как исправить данный момент? Возможно ли это из-за того, что пока что отключен режим slave? 

Здравствуйте.

Попробую предположить дистанционно:

Зеркала складываются при активации штатной охраны. Активация штатной охраны невозможна при включенном зажигании. В охрану Вы ставите автомобиль с включенным зажиганием чтоб подготовить его к автозапуску. Зажигание выключается когда двигатель глохнет. Если подать команду на постановку в охрану, когда зажигание не включено, то зеркала сложатся. Именно это и происходит перед автозапуском. 

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики и точного ответа на Ваш вопрос. Наиболее вероятно мастер добавит закрытие замков после остановки двигателя и уберет лишнюю постановку в охрану при начале автозапуска. Тогда зеркала будут складываться при каждой постановке в охрану.

Разобрался с этим, спасибо за ответ, вот ещё вопрос возник, при длительной стоянке, когда запускаю автомобиль дистанционно, он заводит и автомобиль сразу глохнет и начинает орать сигнал тревоги, почему? 

Срабатывает сигнал штатной тревоги или StarLine? Какая индикация при этом на брелке?

Здравствуйте. Какой двигатель установлен на автомобиле? Для обхода иммобилайзера один из ключей спрятан в блоке обходчика?

1. 4tsi,в том то и дело что ключ не хотелось бы прятать 

В таком случае нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы обхода иммобилайзера. На видео машина не видит ключ.

Для бесключевого обхода требуется программатор VAG-01.