Здравствуйте.

Прошу проверить: всегда ли исправно происходит запуск двигателя?

Иконка гаснет только если система не смогла запустить двигатель и после неудачных попыток выключает автоматические запуски.

это ночью,пару раз сработает,слышно.Утром иконки нет,и двиг остыл.

Из предоставленной информации могу предположить только что ночью была неудачная попытка двигателя и система отменила дальнейшие автозапуски. Рекомендую проверить работу автозапуска с более теплой настройкой автозапуска.

да,и ещё запуск с брелка тоже невозможен,ОСТ .и ч с -18 гр.убавил до -15.заменил батарейку будем посмотреть.

Если запуск с брелка не возможен, то еще более вероятно ночью был неудачный запуск двигателя.

привет! В общем сегодня утром,было видно что машина запускалась ночью мороз -25,т.к теплая была! Но на брелка не было иконки (снежинки) ,как будто у сигнализации ограниченное число запусков??? Так?

Здравствуйте. Запуск по температуре отменяется только если была неудачная попытка запуска. В других случаях запуск остается. Нет никаких ограничений на количество запусков.

Утром получается запустить автомобиль с брелка?

Нет,не запускается,ОСТ пишет(в том и дело,авто теплый ,заводился сам ,а иконка слетела!!!

Здравствуйте.

Если пропадает иконка запуска и на утро невозможен запуск, значит ночью был неудачный запуск, либо есть сложности с чтением статуса капота, педали тормоза, ручника или паркинга.

обьясняю же,! Все было удачно!! Машина теплая,значит запуски были!!! Или стоит ограничение!!!! Или система принимает удачные запуски,три допустим,за неудачные!!!!и отрубается после третьего!!!

на капоте нет датчика закрытия!коробка механика,тормоз не используется, только ручник,и все!!!три раза то запускается!!!

Здравствуйте. В системе нет ограничений на количество запусков.

Утром при попытке запуска с брелка на экране вместе с ОСТ появляется дополнительная индикация? Напрмер символ (Р) на номерах машинки?

не замечал,скорее нет ,чем да,щас метель со снегом ,на следующей неделе морозы начнутся посмотрю,Как же нет!!! Есть три неудачные попытки и все слетает!!!

Здравствуйте. Нет ограничений на удачный запуски. При неудачном запуске, как и указано выше, система отменяет все автоматические запуски.

тогда почему даже при удачных запусков,идёт отмена ?

Здравствуйте.

Удаленно я никак не смогу провести диагностику Для проверки работы системы нужен физический доступ к автомобилю. Рекомендую посетить установщиков для проверки работы системы. После удачных запусков двигателя автозапуск не отменяется. Нужно проверить что именно происходит с автомобилем и какие статусы получает система.