0

Сигнализация А93 с 2Can+2Lin и GSM отключает бортовой компьютер Multitronics

Сигнализация А93 с 2Can+2Lin и GSM модулем не дружит с бортовым компьютером Multitronics. Во время опроса модулем CAN информации на наличие ошибок БК зависает. Можно ли отключить эту функцию опроса ошибок CAN или GSM модулей? На данном форуме есть другие темы где сталкиваются с подобной проблемой одновременной работы БК Multitronics и охранной системы с CAN и GSM модулями!

Здравствуйте. Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Заполнил! Вчера прошил CAN на 5.3.2 для гранты 11-18, пару дней понаблюдаю за проблемой!

Здравствуйте. Сложность возникает из-за того, что и StarLine, и Multitronics открывают диагностические сессии для чтения ошибок. В системах А93 нет возможности выключить чтение ошибок в настройках. Можно сделать только удаленно на сервере. Нам нужно выключить чтение ошибок на Вашей системе?

Также прошу обратить внимание на то, что StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Проблема осталась! Это происходит только от чтения ошибок или другой кан информации, в приложении показывает ещё остаток топлива! Проехался, БК выключился через 25 минут в 21:52. В приложении ошибки проверялись в 19:24, то есть не в периуд сессии данного запуска, а вот остаток топлива в 21:47, как раз за 5 минут до отключения бк. 

Здравствуйте. Нужно ли отключить запросы информации на сервере?

Заявка на отключение передана разработчикам.

Здравствуйте. Запросы отключены.

Спасибо! Заметил! Теперь не отключается!

Commenting disabled