0

После автозапуска открываются двери

Evgenii NUR 4 years ago updated by krushatinve 4 years ago 7

Добрый день!

Сигнализация Starline A93 2CAN+2LIN. После автозапуска с брелка происходит открытие замков дверей, при этом режим охраны включён (на брелке машина под куполом). Любой человек может подойти и открыть дверь, в этом случае двигатель сразу глохнет и срабатывает сигнализация. Можно ли как-то самому исправить проблему, чтоб замки не открывались?

+1

Открывает замки автомобиль.....

 

Можно сделать что после открытия закрывались ,можно (зависит от авто) что б и не открывались

Поставил + коллеге и добавлю - грамотный установщик может сделать так, чтобы на любом автомобиле, у которго двери открываются, когда не надо  - они перестали так нехорошо поступать, если ГРАМОТНО ВМЕШАТЬСЯ в проводку автомобиля, врезав НЗ-контакт реле под управлением гибкого каала сигнализации...

Главное - такого грамотного найти... Если бы это было сделено ДО устанговки сигнализации. то вопрос бы и не возник, точнее необходимость (и возможность) его решения озвучил-бы установщик и попросил за это доплатить сумму горазддо меньшую, чем теперь придется выложить... Просто теперь придется снова разбирать машину и лезть к блоку сигнализации и необходимым цепям в машине...

Искать правильнее по сарафанному радио. Ну или ЗДЕСЬ

https://www.starline.ru/partners/ (если кликнуть в центр экрана по ссылке - будут еще варианты поиска)

, задавая вопрос про решение возникшей проблемы... 

Понятно, что можно поехать в сервис и все исправить за деньги. Я потому сюда и обратился чтоб подсказали как это исправить самостоятельно.

Т.е. есть оборудование для диагностики у Вас?

 

Какое авто кстати

Нету обурудования для диагностики. Полагал что возможно ошибка в настройках. Авто subaru outback 2018 г.в.

В настройках сигнализации точно такого нет.

Единственное это дозапирание ,можете включить . Во второй таблице 7 пункт

+1

Явная ошибка в подключении или настройке сигнализации, наиболее вероятно имитация открывания двери(есть алгоритм штатного автооткрытия ЦЗ по концевику)! , но самое странное что в начале АЗ -как вариант проверить 33 пункт 1 таблицы, должен быть отключен (Это то что можно самому).

Все остальное по месту установки - бесплатно, или к ближайшим - но платно.