0

Включается звуковой и световой сигнал во время движения

AlekseyI 4 years ago updated 4 years ago 7

Во время движения, иногда, издаются короткие звуковые сигналы вместе с морганием "аварийки. Точно не скажу, но по моему, звуковых сигналов три, а звуковых 5.

Автомобиль Лада Веста в комплектации комфорт-мультимедиа. Приобретена новой в марте 2018, тогдаже и установлена сигнализация Starline A93 2CAN-2LIN. Плюсм подключен GPS-GSM модуль Starline M93.

Штатный брелок автомобиля не используется. Оборудование установлено в ООО "АВТОТЮНИНГ", г.Тольятти

events.pdf

Прикладываю лог сегодняшних событий от М31. Как раз сегодня от`ехав от стоянки, через какое-то время дважды происходила данная ситуация. Один раз до остановки, второй - после остановки.

Во время движения, иногда, издаются короткие звуковые сигналы вместе с морганием "аварийки

а на брелоке что ? вернуться по месту установки и проверить ..

Во время включения сигналов использовался дополнительный брелок (без дисплея) с запасным ключом автомобиля (без пульта).

P.S. Основными ключом и брелоком пользуется жена, а у неё такие вещи (включались ли сигналы) спрашивать бесполезно - женьщина...

у жены то же такие проблемы ( или не Ваша жена ) ? доп брелок вкл как метка ? не знаете = дорога к установщику .


Сейчас связывался с установщиками. Описал проблему. Говорят, что подобные случаи были. Пропадает какой-то концевик. Двери, капот, багажник. По логам похоже, что дверей.

Получается, что во время движения со снятой охраной, система всё равно контролирует состояние концевиков?

Поеду к установщикам для проверки концевиков, о результате сообщу

Получается, что во время движения со снятой охраной, система всё равно контролирует состояние концевиков?

Если в настройках активирован режим антиограбление, то ДА, контролирует. И если сработал концевик и пропала метка-брелок, то система считает, что владельца выкинули из машины и активирует АНТИОГРАБЛЕНИЕ... По этой же причимне  на машинах с такой настройкой НЕЛЬЗЯ, например на заправке,  ПОКИДАТЬ машину НЕ ВЫКЛЮЧИВ ЗАЖИГАНИЯ (не заглушив мотор)...

Во время включения сигналов использовался дополнительный брелок (без дисплея) с запасным ключом автомобиля (без пульта).

Если в доп. брелоке режим МЕТКИ не был включен, а концевики ерундят, то вполне мог включиться режим антиограбления на ходу...

Поэтому надо посетить установщиков, чтобы они либо отключили режим АНТИОГРАБЛЕНИЯ, либо в доп.брелоке включили режим метки и .... ПОЧНИЛИ Вам в Вашей машине КОНЦЕВИКИ и научили Вас пользоваться сигнализацией с этим режимом... Ну или нашли и устранили причину САМОПРОИЗВОЛЬНОГО включеничя антиограбления (особенно - если эта функция в настройках... НЕ ВКЛЮЧЕНА...

Спасибо за консультацию, посетил установщиков, заменили концевик двери