0

Открытие-закрытие дверей при дистанционном запуске

При дистанционном запуске (брелок, приложение) происходит открытие-закрывание всех дверей. "Нейтраль" отработана. Машина NIVA CHEVROLE 2012 провода разъема Х1 (синий и зеленый) Starline A93 GSM подключены к блоку 1118-6512010 "Норма" (2 и 7 контакт). Двигатель заводится, все ок! Настораживает данное "передергивание" замков.Может необходимо провести программирование какой либо функции в таблице 2?

+1

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и попросить выключить дополнительную постановку в охрану перед автозапуском.

Здравствуйте. Прошу прощения за "вклинивание", просто ситуация очень похожая.
Автомобиль Lada Granta Luxe (2019) , неделю назад поставили А93 2CAN+2LIN сигнализацию в режиме SLAVE. Все подключено через CAN и LIN, по аналогу только концевик багажника и дополнительная блокировка двигателя. После установки замечена странность с "передергиванием" замков (кроме водительской двери). Т.е. если машина уже на охране и нажать на "закрыть" (на штатном ключе или на брелке сигнализации кнопка 1), то кнопки дверей поднимаются и тут же опускаются. При дистанционном запуске тоже кнопки однократно поднимаются-опускаются.

попросить выключить дополнительную постановку в охрану перед автозапуском.

Это функция 5 из таблицы 2?

SF-5-2 не помогло. Единственное что изменилось - это перестали прыгать кнопки при дистанционном запуске с брелка сигнализации. Во всех остальных случаях (при дистанционном запуске со штатного брелка, при нажатии на "закрыть" на штатном брелке или брелке сигнализации) кнопки дверей поднимаются и тут же опускаются.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.