0

Starline A93 2can-2lin gsm не отображается состояние авто на брелке после автозапуска (VW Polo Sedan 1.4tsi мкпп-оба ключа на руках)

Добрый день!

Как то смущает меня работа этой сигнализации. Ситуация в следующем: в настройках стоит автозапуск по будильнику. Заводится без проблем, но вот на брелок не приходит информация о том, что авто завелось, пока сам не опросишь через кнопку 3 брелка. На лобовом стекле имеется и шелкография в районе зеркала и обогрев всего стекла. Установщики поставили антенну в верхний правый угол на обогрев. Авто стоит в метрах 20 т.е. не так уж далеко. может ли так обогрев влиять на это? До этого еще и регистратор был включен, его я отключил но ситуация не только не изменилась, а по какой то причине авто вместо одного запуска, завелась еще раз после того как закончилось время после первого прогрева через минуту, в чем может быть еще проблемы?

Image 30177

антенну необходимо перенести туда где нет нитей обогрева. По поводу повторного запуска.... запуск только по будильнику выставлен? Время прогрева 10 минут? Как подключен контроль и зажигание?

повторный автозапуск опять сначала отсчет пошел?

Запуск только по будильнику, после повторного, да отчет пошел сначала.(10 мин время работы)

Подключение по CAN, реализован CopyKey

похоже теряет контроль заведенного двигателя или статуса зажигания... если сделано через кан, то я бы оба эти статуса отключил в кане и сделал по аналогу

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для анализа ситуации.

Рекомендую уточнить возможность переноса антенны на участок без обогрева. Также на радиус сильно влияют видеорегистраторы и зарядные устройства для телефонов.

По дополнительному запуску - возможно для тестирования Мастер отключит функцию запуска со штатного ключа.

В общем, отключив запуск по будильнику, авто стал заводится и с брелока и через приложение по одному разу как и положено. Так что получается глюк где то в прошивке блока

Здравствуйте. Как именно Вы настраивали запуск по будильнику? Из мобильного приложения?

да, из мобильного приложения

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам на анализ.