0

A93 2can+2lin focus 3 автозапуск

Здравствуйте! Автомобиль форд фокус 3 дорестайлинг с кнопкой запуска и мкпп. Сигнализация starline a93 2can2lin, обходчик starline bp-03.
Вопрос в следующем -  После дистанционного запуска автомобиля, открываю, сажусь, нажимаю тормоз, моргают поворотники , пиликает брелок и я еду. Но почему то в каких то случаях после нажатия тормоза и моргания поворотников автомобиль глохнет. Почему? 

Но почему то в каких то случаях после нажатия тормоза

возможно в каких то случаях дрожит нога ...

https://can.starline.ru/19/12/6683

шта простите? не понимаю ваш язвительный французский. 

О, прости меня, Мойша , не заметил связь с МКПП и педалью тормоза  . 

+1

Если статус педали тормоза не отключен к кане, то держите его более 3сек, пока не прозвучит мелодия брелка. Если отпускать раньше, будет глушение. 

Педаль тормоза не отпускаю до самого предела, т.е глохнет она даже если тормоз я не отпускаю, хотя не уверен, надо перепроверить. 

Разделяю и поддерживаю мнение коллеги

Если статус педали тормоза не отключен к кане, то держите его более 3сек, пока не прозвучит мелодия брелка. Если отпускать раньше, будет глушение.

По этой причине физический контроль педали СТОП куда адекватнее...

Педаль тормоза не отпускаю до самого предела, т.е глохнет она даже если тормоз я не отпускаю, хотя не уверен, надо перепроверить.

фокус одно слово.... в них тормоз, зажигание и контроль всегда аналогом делаю, а то бывали случаи....

в них тормоз, зажигание и контроль всегда аналогом делаю,

Аналогично, и не только в Фокусах...

Вообщем то помучил. Завёл с автозапуска, сел, нажал тормоз и держал, не заглохла. Второй раз тоже самое не заглохла, третий раз просто докоснулся до тормоза и отпустил - всё пропиликало и не заглохла. Дальше стала снова глохнуть, попробовал 3 раза по разному - результат один - глохнет.   

Здравствуйте. Прошу Вас посетить установщиков для анализа ситуации. В случае с МКПП не обязательно использовать статус педали тормоза.