0

Некорректная работа прошивки.

Угораздило сделать обновление прошивки по воздуху на А39. Забыл золотое правило, "не мешай технике работать".Есть ли возможность сделать откат на предыдущую рабочую версию?

А что именно обновили?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: Что именно Вы обновили, какой командой и что именно сейчас не работает?

Уточняю. Обновил сигнализацию А39, по инструкции смс командой 00591. Была версия прошивки ver.2, стала ver.4. Сразу же после прошивки пропал сигнал GPS, изредка появляется и снова пропадает.

При запросах на сайте https://starline-online.ru/site/map, теперь часто выдает вместо информации ошибку.

До прошивки все было корректно, никаких претензий к работе системы не было.

Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам на анализ. 

Извините, почему мой вопрос игнорировали?!

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, точнее. Какой вопрос остался без ответа?

Версия ПО GSM О4 полностью исправна. Сложности определения GPS никак с ней не связаны. Наши разработчики занимаются решением задачи.

Если нужно прошить модуль на другую версию ПО - прошу Вас отнести модуль в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Столкнулся с подобной проблемой. Здесь же на форуме обсуждается: https://support.starline.ru/communities/30/topics/45948-periodicheski-otvalivaetsya-gps

Кстати, перед этим за парочку дня за несколько дней тоже обновлял прошивку. Пока что не думал, что отваливание GPS  связано с прошивкой, т.к. проблема началась не сразу.

Подобное и у меня было после установки модуля GPS. Помогла банальная смена ОПСОСа.

Здравствуйте. Прошу проверить работу системы и сообщить результат.

-3

Технические специалисты, ваш ответ " Версия ПО GSM О4 полностью исправна." однозначно обман. Исправляйте свои ошибки, бракоделы.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее: в чем Вас обманули?