0

2 пользователя в одном приложении

sergey design 6 years ago updated by SSergey 5 years ago 13

я добавил одно, оно работает. но если нажать "добавить", то выдает запрос на отправку 00581, это по новой добавление с обнулением настроек. но получается, что тогда на тех устройствах, где оно уже настроено тоже все слетит. Как сделать в одной учётке 2 устройства? или это нереально?

Добрый вечер.

В приложении может быть активным всего один аккаунт с добавленными в него устройствами.

Этот аккаунт может использоваться на нескольких устройствах, в которых имеется приложение СтарЛайн. Также устройства будут доступны в аккаунте на сайте starline-online.ru.

а если у меня в семье 2 машины и на каждой по устройству, то как быть? только 2 телефона? на компе, предположим, проще, в разных браузерах можно. 

Вы можете перевести одно устройство в аккаунт другого, либо предоставить доступ к устройству из одного аккаунта в другому аккаунту. Какой вариант вас устраивает?

не совсем уловил мысль )) я хочу, что бы доступ к обоим устрйоствам с телефона был почти параллельно, т.е. что бы не нужно было выходить и входить под другим логином. 2 вместе под одной учеткой. вот так возможно? согласен даже на 2 параллельных приложения, но такое вроде невозможно. зато ввод паролдя каждого не требуется ))

+1

1. Зайдите на сайте starline-online.ru в тот аккаунт, из которого желаете перенести устройство в другой аккаунт;

2. Войдите в настройки устройства, нажав эту кнопку:

3. Выберите этот пункт:
4. Выполните все необходимые действия, которые будут требоваться сервисом для получения пин-кода;
5. Зайдите в другой аккаунт и нажмите кнопку:
6. Выберите этот пункт:
7. Введите полученный ранее пин-код и устройство будет перенесено.


понял, попробую. спасибо

до сих пор руки не дошли сделать, т.к. вторая машина на длинное время уезжала от меня. но встал вопрос: вот на машину 1 стоит номер 1, а на машину 2 стоит номер 2. если я их объединю в один аккаунт, например 2 к 1, то как будет приходить тревога?  телефоны для каждого владельца М1 останутся как и были или у одного он сменится на другой, в чей аккаунт присоединяется авто? оповещение о тревоге из приложения как будет оповещаться? по любой из машин все равно вылезет? хотелось бы что бы номер М1 для каждой из машин остался свой, а аккаунт для программы один на обе. так будет?   

Добрый вечер.

Телефоны владельцев М1 не имеют отношения к Телематическому сервису. О тревоге будет всегда сообщено на номер М1 (при соответствующих настройках оповещений) без поправки на привязку к тому или иному аккаунту.

а когда оповещение еще из самой программы, то она на обе машины одинаково будет сигнализировать?

Если речь идёт о push-уведомлениях, то приходить они будут на все подписанные на уведомления устройства.

Добрый день, вопрос на понимание?

как перенести  второе устройство в аккаунт понятно, теперь вопрос:

у меня аккаунт и приложение на моем телефоне (соответственно моя машина), у жены свой аккаунт и приложение для ее машины, телефоны в  первом случае М1 мой М2 жены, во втором наоборот, я добавляю в свой аккаунт второе устройство (машина жены), тут вроде понятно, она добавляет в свой аккаунт второе устройство (мою машину) тут тоже, как я понял, проблем не должно быть, ТАК вот будет эта система в таком виде работать, вдруг если мы одновременно, каждый у себя будем пользоваться приложением, или я что-то не правильно понял?  

Один автомобиль в два аккаунта не добавите. Выход переносить в один и пользоваться одним аккаунтом на двух устройствах.

я уже пытался, но... вышло только то, что 2 авто в одном аккаунте и одинаковый аккаунт на хоть скольки телефонах. вполне всё хорошо работает!