Добрый вечер.

Для постановки в режим охраны используете штатный ключ, верно?

Добрый вечер . Нет от сигнализации  брелком ! турботаймер запущен ставишь на охрану двери закрываются под охрану не стоновится! После окончание турботаймера двери разблокируются! 

Пожалуйста, опишите все ваши действия. 

Ваш брелок имеет горизонтальный или вертикальный дисплей?

Вертикальный дисплей. Авто с кнопкой старт стоп ! Авто запущена ставлю на ручник сробатовает турботаймер выхожу из авто закрываю дверь ставлю под охрану с брелка сигнализации двери закрываются но не ставится под охрану после окончания турботаймера двери разблокируются .

Используется бесключевой обход штатного иммобилайзера?

обхочик BP 03!

Рекомендую обратиться к установщикам для проверки подключений и настроек системы.

Кто устанавливал не можит разобратся все порамитры выстановлины. 

Рекомендую именно вашему установщику связаться со службой технической поддержки СтарЛайн для более оптимального решения вашего вопроса.

Он уже связовался с техподержкой они не чем не помогли.

Является ли человек, установившим систему профессиональным установщиком?

Да вроди понемает он и чип для обхода делал и запись на установку сигнализации на две недели вперед.

Рекомендую воспользоваться услугами профессиональных установщиков для решения вашей ситуации.

Для вашего автомобиля не было необходимости в изготавливании чипа и установки модуля обхода штатного иммобилайзера.

Я уже пожелел что взял сторлайн.

извините можно вопрос :

Авто запущена ставлю на ручник сробатовает турботаймер

что отображается на брелоке ?

только отчет времени турботаймера .


06 или другие цифры ?

да кажется 06 

кажется или 99 ?

снимите видео

Да сходил посмотрел да после постоновки на ручник на брилке высвечивается 06

разблокировка дверей после остановки двигателя это заводская функция хендай и выключается сканером

А на постановка на охрану?

+1

у Вас нет постановки на охрану . просто закрытие замков при вкл зажигании

+1

Да все верно можно это исправить.

Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 1 час назад

Рекомендую воспользоваться услугами профессиональных установщиков для решения вашей ситуации.

-2

Да лучше шерхан на все авто ее ставил проблем не было . Связался старлайном один гиморой

+2

Нет, геморрой - это Ваш установщик, Вам это ясно дали понять выше. Он ещё и денег на Вас срубил. Так что езжайте к нормальному специалисту, ссылки выше.

Да лучше шерхан на все авто ее ставил проблем не было . 

Повезло.

Про главную "проблему" Шерхана читаем ТУТ .

Связался старлайном один гиморой

Грамотно и качественно установленный StarLine  - работает годами без проблем ( у первых клиентов, древнючие А8, установленные более 10 лет назад до сих пор живы. Живы и StarLine A91, поставленные в период с 2010 по 2016 год. Живут и радуют автозапусками  и А93, только они пока еще не могут похвастать такими сроками службы ввиду того, что самые первые поставлены  года 4 назад). А у нас зима-Сибирь, между прочим. И ничего - заводятся машины в самый лютый мороз, настроенные на автозапуск при минус 18. Как миленькие.

геморрой - это Ваш установщик,

+100/500, как это ни прискорбно - далеко не все, кто нашил на спину нашивку "установщик" - таковыми являются по праву... немало среди них мастУров. 

Он уже связовался с техподержкой они не чем не помогли.

Техподдержка может только ДАВАТЬ СОВЕТЫ - что и как надо сделать/переделать. За установщика они руки к машине не приложат и ничего за него не переделают (а судя по проблемам - переделать надо немало). Если он не готов следовать их советам или вообще не понимает - что ему советуют - прискорбно.


Воспользуйтесь рекомендацией Антона - найдите МАСТЕРА. И всё у вас будет работать.

Установить современную сигнализацию в современный автомобиль - это уже  давно не укладывается в формулу "прикрути провода - получишь результат"...

Что касается - Hyundai ix35. ТО:

1) обхочик BP 03!

На этом  ЛЮБОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ автомобиле ОБХОД возможен через цифровую шину LIN при установке платки 2CAN-LIN адаптера без похорон ключа/ЧИПа. Что куда надежнее во всех смыслах.

2) После окончание турботаймера двери разблокируются! 

Грамотный установщик может сделать не только так, чтобы СОХРАНИТЬ функцию запирания дверей по набору скорости и отпирания по глушению мотора, но обеспечить их неотпирание при автозапусках и подготовке к ним.

 А так же:

- погасить ДХО на период запуска

- погасить и всю светотехнику не в конце автозапуска, а также на весь период запуска - ни к чему сосать энергию  генератора "в никуда" - лучше пусть аккумулятор подзаряжается

- сделать так,  чтобы не пела магнитола на запуске, забытая на полной громкости с диском "рамштайн" внутри

- сделать феньки и плюшки типа включения попогреев по команде с брелока, складывание/раскладывание зеркал при постановках/снятиях охраны.  Активацию записи  регистратора по тревоге. И много еще чего. Про подъем стекол и отпирание багажника молчу. Это даже и упоминать стыдно.

За деньги клиента - любые капризы (в пределах разумного).

Стар лайн не одном авто не видел чтоб не косячный хотя устонавливалися в авто салоне . На форде ренджери 2013 была шерхан установлина все работала хорошо решили поменять на сторлайн меняли автосалоне форд и за GSM что на ней есть после установки выеснилось что брилок берет максимум метр и за подогрева лобогова стекла и не кто не помог . Хотя шерхан логикар стоял все было норм .

Обсуждать установщика можит каждый мож его ошибка можь специфика авто такая можь сигнализация такая . Если вы такие грендиозные установщики почему вы не можити подскозать в чем дело на словах .

+2

А что Вы так защищаете этого установщика, который втюхал Вам лишнее оборудование? Может тот установщик - это Вы? ))))

Выше ещё один рукопоп не смог нормально установить антенну, но виновата тоже сигнализация. Смешно ))

Мы конечно же грандиозные, поэтому роды по телефону не принимаем. Езжайте к нормальным специалистам, ссылка на которых указана выше.

Нет не я . Значит уфециальных дилеров рукожопы работают . Устоновщик звонил службу подержки старлайн ему и там не чего немогли ответить по моей ситуации значит получается сами официалы не хрена не знают. А по поводу антены ума не надо много где ее устанавливать а факт что сигналка все работает нормально только очень близко упровляется с брелка и если такие умные скажите в чем причина

+3

мне кажется или автор троль? почему так тяжело писать хотя бы без ошибок )))

Сам ты троль. За чем писать если сами не знаете в чем причина.

+1

Стар лайн не одном авто не видел чтоб не косячный хотя устонавливалися в авто салоне 

Ну это как  обижаться, что  в магазине продавец КРИВО колбаску (ХОРОШУЮ. ИЗ МЯСА, а не из целлюлозы) порезал Вам (Вы его об этом попросили, чтобы не нести колбаску в ресторан (а может и он  САМ "по доброте своей душевной" РЕШИЛ ОКАЗАТЬ Вам такую услугу, ДА ЕЩЕ НЕ БЕСПЛАТНО), а самим Вам порезать её нечем или Вы не умеете - НУ МАЛО-ЛИ)... А в результате - колбаска с  бутерброда падает или в рот не влезает - такими кусманами порезана - ну торопился очень продаван,  когда кромсал колбасу, а ножик у него ТУПОЙ... ПРОДАВАН  в продуктовом магазине - это не специалист по приготовлению продуктов. Это так - образная аллегория.

В автосалонах НЕРЕДКО не самые лучшие "установщики". Тем более - они зажаты временными рамками и начальством. У них в приоритете рекорды скорости установки, а не рекорды качества. Если Вы , успев повладеть уже не одной машиной, до сих пор этого не поняли, то что тут скажешь...

Это Вы еще не в курсе, что скорее всего установщик автосалона не сделал вам ни одной противоугонной блокировки... А такое после салонной установки - тоже не редкость... А аргумент знаете какой? Ага - "а вдруг сигналка глюканет - как Вы сами на машине сможете ехать"! 

Есть такая аксиома установщика : то, что КРИВО установлено - работать РОВНО не сможет никогда.


Вот как раз устоновщик с сайта старлайн ну не буду говарить что за фирма . Они по обищали решить эту проблему . А я написал чтоб можь решить проблему сигналкой если не сложно самостоятельно долеко ездить где устанавливал.

Вам бы не помешало русский язык и орфографию выучить для начала

-4

Сам ты грамотный . Только что то работаете в горожах в грези ковыряешся.

вас попросили снять видео, сделайте хотя бы это а не требуйте решить кучу проблем дистанционно