0

Использование дополнительного брелка как метка

здравствуйте. Недавно вышло обновление для блока а93 g54. Сигнализация установлена аналоговым путем. Имеется ли возможность проходить процедуру авторизации при помощи метки

Добрый день.

Режим Slave, подразумевающий прохождение авторизации, в т.ч. по метке, доступен лишь при установке сигнализации с применением CAN-модуля. При аналоговом подключении такая возможность отсутствует.

я из инструкции не совсем понял. вот пара скринов

отсюда я не понял - если делать какие либо действия с авто без метки, то будет ли тревога или нет? вот например - ключей с меткой нет рядом, но машину открыл с телефона, что бы что-то из нее взять, то не найдя метку она заорет или нет?

я решил проверить работу второго брелока, как метки. в настройках указал №11->2, №22->2, №23->3. после этого брелок перевел в режим метки (долгое удержание 1, затем 3, круг загорелся синим). для проверки снял с охраны, открыл, включил зажигание, завел. все как положено. вынул из метки батарейку. включил зажигание, завел - завелась. удивился, подождал секунд 15, может авторизация - ничего. выключил зажигание и тут заорала сирена. подумал - работает не пойми как. снова включил зажигание, подождал аж минуту - тишина. выключил зажигание, завел - тишина. где эта работа метки? что не так? установлено по CANу, блокировка установлена и 100% работает.

+1

для проверки снял с охраны, открыл, включил зажигание, завел. все как положено. вынул из метки батарейку. включил зажигание, завел - завелась. удивился, подождал секунд 15, может авторизация - ничего. выключил зажигание и тут заорала сирена. подумал - работает не пойми как.


А может попробовать сначала ВЫНУТЬ батарейку ,а потом уже снимать с охраны?



если авторизация по зажиганию, то это имеет значение? но попробовать попытка не пытка!

а вы чем с охраны снимаете?

штатным брелоком в слейве

Commenting disabled