0
Answered

Очень плохо!

Очень плохо! авто глохнет на ходу! сделано : кия рио 2018, mmc l200 2008 дизель мкпп!Can  V5 Решайте по ПО! А то придётся менять системы на другого производителя!

Здравствуйте.

В ПО модулей каждый день вносятся изменения. Абсолютное большинство вопросов уже решено. Если Вы сталкиваетесь с вопросами при установке, то каждый случай прошу отдельно описать в разделе обсуждения ПО для автомобиля.

Особенно прошу подробно описать в какие моменты автомобиль глохнет на ходу.

во время езды автомобиль глохнет на секунду,загорается гирлянда на приборке, от наката заводится снова, выскакивают ошибки P1693. B2500. Примерно за 10 км может заглохнуть раз 5-6, все блокировки выкл! (перемычки) в кане тоже!вынули пред, всё гуд! ждем решения или замену кана по гарантии

Здравствуйте.

Так глохнут на ходу все автомобили? На любых версиях ПО?

10 декабря внесли изменения и выпустили ПО версии 1.0.12 Прошу обновить модуль и проверить работу системы. Сообщите, пожалуйста, результат.

Здравствуйте,сегодня была похожая ситуация,киа оптима 2017 год.кан лин вэ 5(бедолага...)Загорается на ходу приборка,но не глохнет хоть.В итоге при попытке обновить(хотя прошивка была и так последняя)повесился блок....Пришлось делать аппаратный сброс блока сигналки и на всякий случай поставил кан лин вэ 4.Проблема ушла.....

При возникновении сложностей с автомобилями прошу указывать эту информацию в соответствующих разделах для автомобилей. Очень важно указывать версии ПО, на которых возникли вопросы.

Commenting disabled