0
Answered

Haval f7x обход иммобилайзера

Здравствуйте! Автомобиль Haval F7X 2021 г. Был установлен комплекс A93 2can 2lin V5. При первой попытке обучения иммо через систему copykey, машина не запустилась, на панели приборов высветилась ошибка иммобилайзера. При повторном обучении, все стало нормально. Автозапуск и все функции работали. Через пару дней клиент позвонил и сказал, что автозапуск не работает, при этом он стоял рядом  с машиной и пробовал завезти с брелока. Сигнализация включает зажигание, но на панели приборов опять ошибка иммо, прокрутки стартера нет. Сигнализация работает через Slave. Как извество на f7x, стартер работает по кану. До этого ставил с модулем 2can2lin V4 таких проблем не было. Прошу вашей помощи.

Здравствуйте. Прошу перезагрузить блок StarLine отключением питания. После этого обход восстанавливается или нужно новое обучение?

Сегодня клиент приедет, попробую эти два варианта. 

Перезагрузил блок, не помогло. Заново сделал обучение, при первой попытке выдал ошибку не удалось получить копию программного ключа. При второй попытке обучения, прошло успешно. Автозапуск заработал, клиенту сказал, что он пока покатался и проверил.

Сообщите, пожалуйста, потом результат.

обязательно сообщу

Добрый вечер. Звонил клиент, ситуация повторилась через неделю. С утра машину завели с автозапуска, человек доехал до работы и поставил машину, вечером попытался запустить, высвечивается ошибка иммобилайзера и опять машина не заводится. Не могу понять закономерность. При этом неделю всё работало стабильно.

Здравствуйте. Прошу заново скачать с сайта ПО для модуля CAN и обновить модуль.

хорошо, клиент приедет завтра. Как сделаю, отпишусь вам. Спасибо

Здраствуйте. Обновить модуль, заново обучил обходчик, при попытке автозапуска на панели приборов выдает сообщение ошибка иммобилайзера. Не заводится.

Здравствуйте. Какая сейчас используется версия ПО?

версия can 1.0.11


Загрузил версию альфа, машина запустилась