0
Completed

Geely Coolray функции комфорт

Здравствуйте. Вы одни из первых подружили автомобиль со своей сигнализацией, но уже больше года не доработаете ее до управления всеми функциями авто. Сейчас заявлено управление подогревами сидений, руля.
А вот закрывать стекла так и не научились. Я понимаю, что ваши разработчики постоянно дорабатывают систему и точных сроков вы назвать не можете. Но видел в соседних темах вы предлагаете прислать данные из шины CAN с помощью которых происходит управление. Я готов сотрудничать и помочь в доработки CAN библиотеки. Есть логи с ГУ машины с командами управления окнами, подогревами, направлениями потока воздуха. Скажите в каком виде вам их прислать, чтобы ускорить доработку библиотеки? И можно получить пример команды, что искать в логах.  

Здравствуйте. Если у Вас есть id и данные из шины CAN для управления функциями, то прислать их можно в этой теме. Я перешлю программистам.

-1

Добрый день, коды нашлись?

+1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+1

Добрый день, выложена alfa версия прошивки для Coolray в комплектации Luxury, Flagship, Flagship sport, с реализацией управления стеклами и люком по шинам Lin

Большое спасибо, но я правильно понимаю, шина lin должна быть подключена? Кажется, установщик на это "забил"

Для комплектации Comfort так же доступна alpha версия по с функцией комфорт.

+1

Ну почему «забил») Ранее не требовалось подключать данный интерфейс.