+10
Answered

Обходчик на Geely Tugella

Добрый день! Владельцы Geely Tugella очень ждут обходчик, чтобы не зашивать второй ключ, особенно в преддверии холодов. Когда будет реализовано?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

-5

Ваши программисты работают очень медленно, что негативно сказывается на образе Starline как одного из лидеров рынка.

-6

вы только обещаете. Если не хотите делать, то так и скажите, будем у конкурентов ставить. А так одни отписки. Самим то не стыдно?

+3

У конкурентов есть обход? 

вы 9 месяцев отвечаете одно и то же. За это время можно зачать, выносить и родить . Почему вы нас не уважаете и не можете дать человеческий ответ? Стыдно должно быть за это отписки. 

тугела по обходу иммобилайзера это volvo , непонятно появится ли он вообще этот самый обход 

Здравствуйте.

Напоминаю Правила форума и прошу использовать свои темы для обсуждения Ваших вопросов.

Мы не занимаемся отписками. Обход иммобилайзера - это сложный процесс. Нужно найти в автомобиле шифрованные данные, понять принцип их шифрования и научиться их подменять. Это не так просто, как выглядит со стороны. 

На сегодня мы не научились выполнять бесключевой обход. Как только у нас получится расшифровать данные, мы добавим возможность обхода в ПО систем. 

К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

На сайте https://can.starline.ru/0/57/9198#functions не заявлена поддержка бесключевого обхода штатного иммобилайзера для этого автомобиля. Любой пользователь может зайти на сайт и заранее ознакомится с поддерживаемыми функциями. Если у других производителей заявлен обход иммобилайзера на этот автомобиль - то пользователь может заранее сделать выбор в пользу того устройства, которое больше подходит под его требования.

-8

так вы и занимаетесь, даже сейчас,  отписками….  где вас таких набирают по клавиатуре пальцами долбать ?(

+7

Вместо того, чтобы грубить сотруднику компании и обнажать собственную некомпетентность поизучали бы ситуацю получше. Унали бы что эта модель имеет уже вольвоские движки и сделана на их совместной платформе CMA. 

На ней же Volvo C40, XC40, Polestar. Ни у кого в мире пока нет решения для этой платформы. Если же по вашему есть, то кто вам мешает к ним обратиться? Заодно расскажете кто такие молодцы, искренне все за них порадуемся.

-4

Никто и не думал грубить. Когда нечего сказать, можно сделать это по разному. А ответы Дмитрия не выдерживают никакой критики. Однако, если я задел нежные чувства программистов - приношу свои извинения.