0
Изучено

Проблема с блокировкой кейлеса по кан

Здравствуйте  ! Автомобиль Лексус РХ 200 2019 гв ,система S96 установлена 3 месяца назад .

Периодически не раз блокируется кейлес . Метку видит (мигает поворотник) Клиент блокировку по аналогу напрочь отвергает   и предъявляет нам  претензии  с предложением замены системы на другую Версию кан уточню завтра ,приедет на перепрошивку.

Такая же проблема возникала на Тоета Прадо 2019 бензин , работа функции востановилась сама ,но ситуация тревожная

Здравствуйте. Нужно больше подробностей и логи систем с файлами настроек. Что в какой момент чем мигает и как не разблокирует? 

Здравствуйте ! Логи пока представить нет возможности .Со слов клиента : подхожу к авто , авто мигает поворотами (настроена функция мигнуть поворотами при появлении метки ) берусь за ручку -кейлес не срабатывает  . Нажимаю на брелок авто открывается ЦЗ и система снимается с охраны  .Кнопка запуска не работает . Подношу ключ к кнопке Автомобиль заводится.

После глушения двигателя кейлес не заработал ,на охрану ставится с кнопки закрыть на штатном пульте.

Что помогло разблокировать кейлесс :постановка на охрану кнопкой метки, не отходя от авто вынимаем батарейку из метки Сл и из штатного ключа, ждем 10 сек, вставляем батарейки обратно, снимаем с охраны кнопкой на метке 

могу ошибаться , но в камри видел Штатное выкл кейлес ( Кнопка запуска не работает ) = либо в меню штатной магнитолы либо комбинация нажатия кнопок штатного ключа . 

Здравствуйте. Информация передана разработчикам. Постараемся повторить поведение системы и поискать машину с подобной ситуацией для проведения проверок.

Commenting disabled