0
Изучено

Hover H6 coupe 2018 г.в.

Прошивка 2can\2lin не подходит, не определяет автомобиль. При установке прошивки от H2 работает ЦЗ, световая индикация, но концевики дверей не видет. поправте прошивку на H6  coupe 2018 г.в.  

Добрый вечер.

Речь идёт не о Hover, а о Haval, верно?

извините за ошибку, действительно ошибся, речь идет именно о Haval. выяснилась еще одна проблемам что когда ТС запущено с авто запуска ЦЗ не работает.

Добрый вечер.

Прошивка 2can\2lin не подходит

Правильно ли я понимаю, что речь шла об этом коде модели?

да верно.

+1

Добрый вечер.

На сегодняшний день CAN-интерфейсы СтарЛайн не поддерживают ваш автомобиль. Реализация поддержки запланирована на начало лета.

Рекомендую использовать аналоговые подключения.

Добрый день

Есть проблема с ЦЗ на авто, необходимо отключить складывание зеркал т.к. на запущенном автомобиле эта функция отключается и соответственно зеркала открывать приходится вручную. Также сигнализация переодически конфликтует со штатной и при автозапуске срабатывает штатная сигнализация. 

Добрый вечер.

Есть проблема с ЦЗ на авто, необходимо отключить складывание зеркал т.к. на запущенном автомобиле эта функция отключается и соответственно зеркала открывать приходится вручную. 

Эта ситуация часто встречается на автомобилях с электрическим приводом зеркал. Установленная система к этой ситуации имеет косвенное отношение.


Также сигнализация переодически конфликтует со штатной и при автозапуске срабатывает штатная сигнализация.

Возможность удалённого решения данного вопроса отсутствует.

Добрый день 

Вопрос решен, закройте пожалуйста тему.

Commenting disabled