0
Answered

Не полная прошивка А93 для Ravon R3

Alex 123 6 years ago updated 6 years ago 7

Добрый день,можно ли доработать прошивку для Ravon R3 все функции так как хочется всеми функциями пользоваться за такие день,Равон Р3 чем хуже Р2 там все функции активны а  на Р3 нет.Доработайте пожалуйста прошивку.

Совершенно разные авто ,причем тут прошивка?

Посмотрите спарк и кобальт (авео). Есть  разница?

Вот и хочется что бы доработали и что бы можно было подключить все по 2CAN- 2LIN а не часть так и половино по старинке все на скрутку


Alex RZN менее чем 1 минуту назад

Вот и хочется что бы доработали

Ну так это надо на Равон писать ))) 

Я вроде задал вопрос для STARLINE а не вам.


Не надо грубить. Автомобили, в которых есть управление по шинам кан и лин различными кузовными моргалками и закрывалками имеют блоки кузовной электроники. Сигнализация посылает сигнал по шине этому блоку, а тот в свою очередь моргает-закрывает что требуется.


Ваш автомобиль в плане электрики на хорошем базовом уровне ВАЗ-2110. К шине имеют доступ только двигатель, АКПП и АБС. Кто из этих блоков сможет что-нибудь закрыть или моргнуть? Вся кузовщина в Вашем автомобиле реализована по-старинке, релюшки-переключатели. Поэтому у подключение сигнализации по-старинке по аналогу. 


Если Вас не устраивает данное положение вещей и очень хочется управление электрикой по шинам, Вам следует присмотреться к автомобилям более высокого ценового сегмента. Надеюсь, я Вам дал исчерпывающий ответ. 

Укажите где именно я нагрубил?

Answered

Добрый день.

Весь доступный для вашей модели функционал поддерживается.