0
Under review

2CAN v 3.3 на kia cadenza не работает!

Альберт Мингазов 9 years ago updated by Baku 2 years ago 9
Сегодня в установочном центре прошили 2CAN версии 3.3.. Специально поехал прошивать, потому что наконец-то появилась kia cadenza 2014, до этого стояли настройки от kia quoris. После прошивки и выбора в списке моей машины. Сигналка вообще перестала работать, не закрывала и не открывала машину и все остальные функции. В общем пришлось снова вернуть настройки от  quoris'а. Мне сказали в сервисе, что у старлайна так всегда, когда появляется новая машина в списке, то как правило, после установки ее настроек ничего не работает. И только через 2 прошивки они ее доводят до ума. Вопрос, когда исправите 2can для kia cadenza 2014
Добрый день,
Обращаю внимание, - одной только перепрошивки недостаточно, необходимо выполнить подключение проводов CAN-H и CAN-L в соответствии с описанием на can.starline.ru
Созвонился с мастером из сервис центра. Он не обратил внимания, что надо менять точки подключения. Можете сказать какие гарантии, что если все подключить как на вашей схеме, что все будет работать? Машина собрана в Казахстане (это крупноузловая сборка, т.е. шасси соединяют с двигателем и все) Комплектация Premium FL+. Завтра собираюсь снова загонять, не хотелось бы впустую тратить деньги. Сейчас у меня точка подключения как на kia quoris 2013. Судя по фото магнитолы, которое у вас на сайте, то у меня панель такая же.
Прошивка была многократно протестирована на автомобилях KIA Cadenza 2014-2015 в Казахстане. Мы гарантируем, что при корректном подключении и настройке все будет работать, согласно заявленному на can.starline.ru
Большое спасибо! Завтра после переподключения в сервисе отпишусь!
Был в автосервисе сегодня. Модуль сигнализации версия L7, 2CAN - v3.3. Точки подключения сделали, как указано в Вашей схеме. После установки и тестирования системы выяснилось, что при использовании автозавода (машина закрыта), после того, как машина завелась прозвучало 3 чирпа сигнализации и на пульте сигнализации показывало, как будто машина открыта (открытый замок), хотя при этом центральный замок оставался закрытым(двери машины не открывались). По истечению 30 сек. происходил один чирп (как будто машина закрылась) и на пульте снова появлялся закрытый замок. Пробовали разные настройки SF, но ничего не менялось. Потом попробовали прошить на K8, машина сразу после автозавода глохла. После того, как прошили блок сигнализации на L6 - все заработало идеально!!! Ощутимо как будто команды стали выполнятся быстрее по сравнению с прошлыми настройками и подключением (как на quoris 2013). Большое спасибо. 
Еще хочу добавить, что при покупке машины, дилер сказал, что установка сигнализации обязательно у них иначе никакой гарантии. Ставил сигнализацию у Ваших сертифицированных установщиков Бипек Авто. Сегодня был у других сертифицированных установщиков, которые ужаснулись от того как мне установили систему, ничего не спрятано, все блоки  и обходчик находятся прям под рулевой колонкой, все висит, датчик темп двигателя прикреплен к сирене, т.е. прям к корпусу машины, а не на патрубок как должно быть. Они мне все поменяли и теперь темп двигателя показывает верно, а не как раньше максимум 36 гр, также повысился сигнал gsm, потому что теперь блок переставили в нужное место. А до этого сигнал максимум был в районе 18-21. Теперь даже во дворе 31 показывает. Я сделал фото могу выслать, если необходимо, чтобы вы увидели как устанавливают системы ваши сертифицированные центры (по крайней мере один из них).
после того, как машина завелась прозвучало 3 чирпа сигнализации и на пульте сигнализации показывало, как будто машина открыта (открытый замок), хотя при этом центральный замок оставался закрытым(двери машины не открывались). По истечению 30 сек. происходил один чирп (как будто машина закрылась) и на пульте снова появлялся закрытый замок. Пробовали разные настройки SF, но ничего не менялось. Потом попробовали прошить на K8, машина сразу после автозавода глохла. После того, как прошили блок сигнализации на L6 - все заработало идеально!!!
При смене прошивок центрального блока, необходим сброс на заводские установки. Допускаю, что этого ваши мастера не делали, отсюда вышеописанные проблемы.
ваши сертифицированные центры
Скорее, "сертифицированные вами". Процедура сертифицирования не идеальная, т.к. пройти сертификацию может один нормальный человек за весь сервис, в котором работают криворукие .

Есть какая либо информация по Kia cadenza 2012г ?

подключение кан и какой подходит?

Добрый день.

Вся информация по CAN-интерфейсам находится на сайте can.starline.ru.

Kia cadenza 2012г по кану только центральный замок от cadenza 14 года все остальное аналогом