0
Answered

Focus 3, странности при использовании Slave

Здравствуйте. Я уже обращался к Вам http://support.starline.ru/topic/491603-nebolshie-problemyi-focus-3-a94/# и тогда моя проблема была решена. Обращаюсь снова.
Ford Focus 3 Sync edition 2014 г. А94. Прошивка 2can v3.3 (более месяца назад обновился).
Вопрос коснется режима слейв. в начале сообщения ссылка на мою предыдущую проблему с неснятием охраны через slave после получаса простоя авто.
Так вот, со снятием с охраны все хорошо, но автомобиль не всегда ставится на охрану со штатного брелка. Если повторно нажать "открыть/закрыть" тогда постановка на охрану сработает.
Это норма для слейва или у меня нештатная ситуация?

По первому вопросу - это норма. На брелке высвечивается что на тот момент отключается концевик багажника и датчики (удара и доп если стоит). А тревога может радиус метки маловат?
Метка отключена. всегда индицировалось только открытие багажника. а тут сирена орет.
молотка с надписью доп никогда не видел.
Если метка отключена - значит и орёт сирена..она же не видит метку.
всегда индицировалось только открытие багажника
Вам казалось.ДУ тоже должен отключаться ,верно?
Я не первый день за рулем. Более полугода езжу на  этом авто. Метка отключена с первого дня эксплуатации. До вчерашнего дня все было нормально. При открытии багажника тревога прошла один раз - когда я отключал слейв.
Я не первый день за рулем. 
А это тут причем? ))
к тому, что не надо меня учить, что из-за метки сирена орет.
в общем, сейчас сходил, проверил. Все нормально. Индикация есть, сирена не орет. Видимо, вчера что-то произошло, т.к. за пару минут до этого сигналка срабатывала по датчику удара.
По первому вопросу отбой. Второй в силе.
не надо меня учить
Удались тогда с форума и учись сам
лучше бы совет дал. если про slave ничего ответить не удается, то пойди, самообучением займись. про то, в чем я на 100% уверен, со мной спорить не нужно. как в случае с авторизацией по метке. сказал, сирена не орет, значит не будет орать.
спорить с вами? пфф! а смысл? )))
Романыч48 дал мне ответ, на вопрос о индикации на брелке, но пошел не в ту степь, когда увидел причину ложняка в отключенной метке, хотя мне известно, что причина не в этом.
Вы же, Зорик Алибасович, ни одного совета не дали, а занимаетесь здесь словоблудием и рекомендацией учиться самостоятельно. Чему нужно, я уже научился. И сигнализацию самостоятельно установить могу. Мне нужен ответ на вопрос, который Вы дать не можете. Прошу тогда присоединиться к чтению ответов от квалифицированных специалистов. 
 в чем я на 100% уверен, со мной спорить не нужно. 
Круто ))
Вот так вот, Рома, помогай им потом в их проблемах разобраться...
ну как то так... 
форд фокус 3 аналогичная проблема со слейвом. При глушении и закрывании авто со штатного брелка, старлайн ставит на охрану только со 2-го раза. Подробно писал тут. Так же проблема выплыла после обновления кан до 3.3.
Commenting disabled