0

Не работает управление сигнализацией со приложения и сайта.

Здравствуйте. Возникла проблема с управлением авто из приложения и сайта. Приобрёл автомобиль с уже установленными системами. У предыдущего владельца все работало (уверен на 100%, т.к. брал у родственника). Сменили владельца через сброс модуля по смс по инструкции с офф сайта. Настроил на себя. Сейчас получается такая ситуация - у меня не работает управление двигателем и охраной с приложения и сайта, хотя с пульта все работает без нареканий. При этом отображение статусов в приложение и сайт приходят без проблем - двигатель, охрана, трекинг, инфо с can и т.д. 

Заного сбросил модуль и зарегистрировался. Проблему не решила. 

Попробовал обновить прошивку по смс - судя по всему прошивка обновилась, но не помогло. 

Лог:

---------------

00591

---------------

FG53-P4
Обновление GSM, Пожалуйста, подождите ...

---------------

STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!
VER:P4
GSM:29(T)
BAT:12.84V

---------------

00550

---------------

Команда выполнена
GSM:29

---------------

00990

---------------

STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!
VER:P4
GSM:29
BAT:12.89V

---------------

00551

---------------

Команда выполнена
GSM:29(T)

---------------

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Мониторинг это конечно хорошо, но хотелось бы чтоб работало и управление. 

Разобрался с проблемой. Оказывается почему-то после сброса слетела регистрация gsm модуля на самой сигнализации. Сейчас все работает. Помогла эта инструкция из КБ - https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/1293-ne-rabotaet-upravlenie-kompleksom-po-telefonu

Здравствуйте. Полный сброс настроек отменяет привязку модуля к плате. Поэтому требуется новая регистрация по указанной Вами инструкции.

Добрый день Дмитрий! Быть может стоит добавить эту информацию в инструкцию по смене владельца? Думаю я не один такой. Благо сумел сам разобраться, но на это потребовалось пара дней листанция мануалов и ковыряния форумов, плюс некоторое количество потраченных денег на смс и звонки. Понимаю что это относительные копейки, но все-же. Тем более что КБ инструкция - первое что выходит по запросу в гугле "смена владельца starline gsm"