0

Некорректные адреса в pdf отчете

Здравствуйте!

При нажатии в web-интерфейсе (раздел со списком треков) кнопки "Подробный PDF-отчет в новом окне" формируется таблица, в которой я вижу некорректные адреса. Предполагаю, что это связано с тем, что Ваш алгоритм берёт их из карт Google. К сожалению -- в России (а особенно -- в глубинках) данный картографический сервис далёк от идеала. И на корректировки, присылаемые пользователями, они реагируют крайне неохотно. В моём случае корректные адреса, которыми я пользуюсь, есть в яндекс картах. При этом -- выбрать их в режиме просмотра треков можно в Вашем интерфейсе (чем и пользуюсь). Соответственно -- прошу Вас исправить поведение алгоритма так, чтобы при формировании pdf отчёта данные брались из карт, выбранных пользователем в Вашем интерфейсе -- тогда эти отчёты будут соответствовать тому, что пользователь видит на выбранной карте с треками.

Пример из моего интерфейса одной и той-же точки:

1. ДПК Лесной Хуторок, Александровский район, Владимирская область (правильно - на картах Яндекс)

2. СНТ «Зазеркалье», А-108 — Струнино, Каринское сельское поселение, Александровский район, Владимирская область (неправильно - сформировано в Вашем pdf отчете - СНТ "Зазеркалье" находится в 2 километрах от места отправления)

Здравствуйте.

Спасибо за подробное описание. 

Ваше предложение передано разработчикам на анализ. 

Следует учитывать, что некоторые адресные базы платные. Их внедрение может потребовать дополнительных затрат от пользователей.