0

Работа Телематического оборудования с РНИС

Добрый вечер.

Обратился постоянный клиент - владелец автопарка с установленным Телематическим оборудованием СтарЛайн с такой информацией:

Подключение к региональной навигационной информационной системе (РНИС) одно из главных условий для получения пропуска. Система , которая будет собирать телематические данные о грузовых автомобилях. Зарегистрироваться в системе можно через интернет https://rnis.mos.ru/login
Зарегистрированные в системе грузовики должны быть оснащены специальными трекерами ("Орбита", "Гранит", "АвтоГРАФ-Mobile" и др.) , с актуальными "прошивками", на портале РНИС раздел онлайн справка, где вы можете задать вопрос по регистрации, подключению и тд.​ . Все действующие пропуска полученные до 05.05.2021 будут действовать , как дневные с 07.00 до 23.00.​ С 05.05.2021 пропуска будут делиться на дневные с 07.00. до 23.00 и ночные с 23.00 до 07.00, нужно будет оформлять 2 пропуска для круглосуточного передвижения.

Вопрос: работает ли оборудование СтарЛайн с этой системой? Если нет, то планируется ли реализация функционала? Если да, то какие сроки реализации?

Здравствуйте. Направил Вам в ЛС номер телефона специалиста по коммерческому мониторингу. Рекомендую связаться с ним для обсуждения информации по Вашему вопросу.